Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров впервые о двоих детях от молодой жены: «Мне настолько классно, я живу в любви!»

В эти минуты проходит пресс-конференция Сергея Шнурова. В преддверии концерта группировки «Ленинград» музыкант ответил на вопросы о творчестве, четвертой жене и маленьких детях.

5 сентября 2022 13:42220 004
Сергей Шнуров впервые о двоих детях от молодой жены: «Мне настолько классно, я живу в любви!»
Сергей Шнуров

6 августа появилась информация о том, что у Сергея Шнурова родился четвертый ребенок. По сообщениям СМИ, малыш появился на свет в одной из швейцарских клиник. Певец впервые подтвердил эту новость.

«С 2019 году у меня многое произошло, в основном события на личном фронте. Я последние года два-три живу в очень большой любви. У меня замечательная жена, двое детей, пять кошек, поющий щегол в клетке — мне настолько классно! И вот исполненный этим чувством решил, почему бы мне не поделиться радостью и не дать концерт», — заявил 49-летний артист.

Сергей рассказал и о знакомстве с молодой супругой Ольгой Абрамовой. «Встретились с ней на концерте в честь Дня строителя. Теперь этот праздник — наш праздник», — отметил лидер «Ленинграда».

Имена маленьких детей певец оставил в тайне. Шнуров пока не хочет ни делиться подробностями, ни показывать малышей общественности.

«Детей стало двое, следовательно, купать их стало в два раза длиннее по времени. Щегол жив, его придется кормить. Считаю, что это самое важное в жизни, остальное — побочный эффект. Мне очень нравится Ольга, очень нравятся малышки — я кайфую!» — добавил лишь Сергей.

Напомним, от первого брака у скандального исполнителя есть дочь Серафима. От союза со Светланой Костицыной у Шнурова растет сын Аполлон.

Фото и видео: архив «СтарХита» /Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения