Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков обратился к властям, чтобы спасти детей

Шоумен был вынужден связаться с чиновником. На записи проекта «ТАНЦЫ» открылись неожиданные подробности работы одной из творческих студий. На кастинг пришла девушка, заявившая о том, что у нее отняли помещение.

13 октября 2016 14:36013 221

В эту субботу на ТНТ покажут, как проходил очередной кастинг в 3-й сезон грандиозного шоу «ТАНЦЫ». Этот социально-значимый проект изменил судьбы многих творческих людей нашей страны. Запись одного из этапов кастинга привела к неожиданной развязке. Попробовать свои силы в шоу решила хореограф из села Заплавка по имени Евгения Юрт. Она заявила судьям, что администрация города Волжский отняла у нее помещение, в котором она занималась с детьми. Члены жюри не могли остаться равнодушными к такой несправедливости - прямо во время съемок Сергей Светлаков решил дозвониться до представителя администрации.

Беседа с чиновником неожиданно для всех завершилась обещанием, данным представителем власти. «Судья из народа» взял с женщины слово вернуть помещение детям. Сей факт несказанно обрадовал участницу кастинга и весь зрительный зал. Подробности этого разговора телезрители увидят в новом сезоне шоу «ТАНЦЫ», которое выходит в эфир каждую субботу в 21:30 на ТНТ.

Никто не ожидал, что Светлаков возьмется решить проблему
Никто не ожидал, что Светлаков возьмется решить проблему
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ
Участница кастинга Евгения Юрт
Участница кастинга Евгения Юрт
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения