Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Даши Жуковой вышла замуж за художника в Лос-Анджелесе

На днях младшая сестра Даши Жуковой по матери вышла замуж. Церемония прошла в Лос-Анджелесе и длилась несколько дней. На празднике можно было увидеть Дашу с супругом, греческим миллиардером Ставросом Ниархосом.

6 марта 2023 10:301523 285
Сестра Даши Жуковой вышла замуж за художника в Лос-Анджелесе
Даша Жукова

По сообщению источника, избранником сестры Даши — Екатерины — стал художник ирано-британского происхождения Кур Поур.

На празднике Жукова произнесла трогательную речь, посвященную сестре и жениху. Также Дарья опубликовала в личном блоге кадры с мероприятия.

«Началось все в четверг, с ужина у мамы Елены, проживающей на Мейбрук-Драйв. На следующий день в ресторане Redbird прошла церемония бракосочетания — с последующими коктейлем, ужином и афтепати. Заявлен был коктейльный дресс-код», — сообщает источник.

Влюбленные признались, что лучшим подарком на свадьбе для них стало присутствие близких, но на вский случай уточнили, мол, копят на путешествие.

Судя по снимкам с торжества, невеста сменила как минимум два платья, но не стала отходить для традиционного для таких событий белого цвета. Жених же эффектно смотрелся в темном классическом костюме. Даша Жукова блистала в наряде от Paco Rabanne.

К слову, 41-летняя Дарья Жукова редко делится подробностями личной жизни. Так, в свое время она была замужем за олигархом Романом Абрамовичем, которому родила двоих детей — Аарона Александра и Лею. Нынешнему мужу Ставросу Ниархосу Дарья в 2021 году подарила сына Филиппа.

«Материнство в 40 отличается от материнства в 29. Приоритеты выстроены более правильно. Жизнь словно замедляется в пользу ­семьи. <…> У нас правило такое: в выходные на гаджеты — 40 минут. 20 — на общение с друзьями, 20 — на игры. А на неделе — зависит от успехов», — откровенничала она в интервью Vogue.

Сестра Даши Жуковой вышла замуж за художника в Лос-Анджелесе
В октябре 2019-го Даша вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения