Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Школьники мои!»: скучающий по семье Галкин показал, как Примадонна собирает детей на учебу

Пока Максим Галкин активно гастролирует за границей, Алла Борисовна полностью взяла на себя заботу о детях. Сегодня шоумен показал милое видео, на котором супруга собирает Лизу и Гарри в школу.

15 сентября 2022 09:001427 872
«Школьники мои!»: скучающий по семье Галкин показал, как Примадонна собирает детей на учебу
Алла Пугачева и Максим Галкин

В кадре Лиза, Гарри и Алла Борисовна сидят за столом, завтракают и мило беседуют. «Школьники мои! Такие дружненькие!» — умиляется 73-летняя Пугачева. Галкин, обещавший недавно, что в его блоге больше не будет контента с детьми, не удержался и опубликовал данное видео.

«Какие милые детки! Привет Алле Борисовне!»; «Обожаю вашу семью!»; «Спасибо за ролик, очень мило!»; «Максим, у вас прекрасная семья!» — отметили пользователи Сети.

Напомним, вот уже более полугода шоумен живет и работает за границей. Концерты юмориста проходят чуть ли не по всему миру. В Россию к семье по понятным причинам Максим Галкин приехать пока не может.

«Я считаю, что нужно признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. Да он и сам не вернется, хотя и обещает. Понимает, что лучше этого не делать. Закон должен быть един для всех! Был прецедент, когда комика Идрака Мирзализаде выкинули из страны, не дав зарабатывать в России. За шутку о русских людях. А уж шутки Галкина ниже плинтуса и оскорбляют русский народ.

Когда Галкина признают пожизненно нежелательным лицом в России и он не сможет сюда въехать, его гастроли за рубежом и заработки постепенно сойдут на нет. Не на юмор же идет публика, а посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал», — негодовал по поводу выступлений артиста депутат Роман Худяков.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения