Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Шок! Дочь Гузеевой чешет мне голову»: Настя Ивлеева удивлена новым стилистом

В Москве продолжается работа над съемками фильма «Мальвина», где главную роль играет Настя Ивлеева. Помогает ей на площадке дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова.

7 августа 2023 19:002013 207
«Шок! Дочь Гузеевой чешет мне голову»: Настя Ивлеева удивлена новым стилистом
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева уже демонстрировала кадры со съемок в образе Мальвины. Теперь же, когда она вернулась в Москву после путешествия, проект возобновился. На площадке можно увидеть не только ее партнера Никиту Ефремова, но и дочь Ларисы Гузеевой — Ольгу Бухарову.

Девушка, вопреки предположениям, не актриса, а гример. О чем с радостью сообщила Ивлеева, показав работу Бухаровой.

Прямо сейчас на ваших глазах дочь Гузеевой делает прическу женщине, которая играет Мальвину. Леля, смачно харкни мне в лицо, пожалуйста.

Отметим, что Бухаровой приходится работать на площадке и с Никитой Ефремовым. Недавно она призналась, что помогает ему замазать синяки под глазами, а также сделать другие изменения во внешности.

Иногда по утрам, ненароком заглядывая в глаза Никиты Ефремова, я замечаю что-то, что отдаленно напоминает взгляд заключенного концлагеря. Но, быстро замазав синеву под его глазами, бросив взгляд через зеркало на свою работу, я вспоминаю, что мы просто снимаем кино.

«Шок! Дочь Гузеевой чешет мне голову»: Настя Ивлеева удивлена новым стилистом
Ольга Бухарова работает на съемках

Напомним, что Ольга Бухарова является дочкой актрисы и ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой. Она родилась в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Также у нее есть старший брат Георгий, который появился на свет от брака матери с редактором Кахи Толордавы.

Ранее Лариса Гузеева признавалась, что спуска не давала старшему наследнику, так как боялась, что его увлекут наркотики и алкоголь. Поэтому ей пришлось быть «железобетонной матерью». Зато, когда родилась дочь, актриса остепенилась и начала давать ребенку свободу.

К слову, Ольга Бухарова не любит распространяться о работе и личной жизни. Зато с удовольствием рассказывает про любимую маму, с которой ей удалось выстроить прекрасные отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения