Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки — в сторону! Руслана Белого вырезали из Stand Up на ТНТ

Руслан Белый исчез с экранов российского ТВ, так как стал негативно высказываться о Родине. Теперь комик живет за границей и пытается строить карьеру по-новому.

27 мая 2023 09:005736 722
Шутки — в сторону! Руслана Белого вырезали из Stand Up на ТНТ
Руслан Белый

Белый стал известен после того как появился в КВН, затем он работал в Comedy Club. Но настоящая слава пришла к комику вместе с шоу Stand Up на ТНТ. Руслан выступал ведущим и продюсером проекта. Спустя время он ушел с этой работы, и уже несколько лет программа существует без него. Периодически в эфир выходят старые выпуски, где Белый все еще принимал участие.

Однако зрители заметили, что 43-летнего юмориста все же вырезали из седьмого сезона. Участники передачи теперь выходят на сцену не после комментариев Руслана, а под музыку.

К слову, сейчас мужчина продолжает карьеру — проводит концерты. Недавно он опубликовал собственное шоу, но доступ к просмотру бывший кавээнщик дает не всем: чтобы посмотреть видео, зрителям нужно заплатить.

Ранее Белый признавался, что не очень-то скучает по своему детищу. По его словам, работа над проектом давалась трудно — участники шоу посвящали креативу слишком много времени.

«Мы не виделись с родственниками, не общались с внешним миром. Я не скучаю по этим временам. Это был такой ад. Творческий рай, но физически — ад. Я тот человек, который легко расстается с прошлым. Я не рефлексирую, вспоминаю прикольные моменты, но говорить: „Вот как было здорово“ — нет. Легко расстаюсь с людьми, все, что сейчас не со мной — мне по фигу», — говорил он в YouTube-подкасте «Время от времени».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения