Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синяки на лице и ногах: певица Слава показала результат комплексной пластической операции

Певица Слава нередко входит в списки самых желанных женщин России. Выразительный взгляд, манящие формы и яркая внешность — это все про нее. Но даже у такой красотки есть комплексы.

23 августа 2022 13:00138 943
Синяки на лице и ногах: певица Слава показала результат комплексной пластической операции
Певица Слава

42-летняя поп-певица давно думала про то, чтобы лечь под нож хирурга, но все время оттягивала этот момент. В какой-то момент исполнительница хита «Одиночество» решилась и отправилась к звездному доктору.

В итоге Славе сделали несколько пластических операций, в ходе которых подтянули грудь, провели липосакцию рук, живот, ног, спины и подбородка. После первой процедуры певица чувствовала себя хорошо и даже публиковала контент в социальные сети. Затем на какое-то время пропала и только после этого выложила новый ролик, где показала — как выглядит сейчас.

В первый день Слава вся замотана в бинты и поддерживающее белье. Но при этом поп-артистка не теряет оптимизма и говорит, что чувствует себя уже значительно лучше. Сейчас врачи внимательно отслеживают ее состояние и пока не торопятся выписывать.

Отметим, что Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы — прим. «СтарХита») никогда не любила косметические процедуры. В одном из интервью она призналась, что у нее всего один крем, которым приходится мазать все тело и лицо. Но знаменитость это ни капельки не смущало. Кстати, про себя Слава шутила, что уже в том возрасте, когда все засматриваются не на нее, а на дочь. Саша Морозова выросла настоящей красоткой, сражающей мужчин одним взглядом. Наследница звезды пошла по ее стопам и уже записала несколько композиций.

Напомним, в 2020 году Слава уже попадала в больницу после неудачного падения в лесу. Тогда исполнительнице пришлось делать экстренную операцию, и несколько дней она провела в клинике. Но быстро восстановилась и вернулась к работе.

Синяки на лице и ногах: певица Слава показала результат комплексной пластической операции
Слава никогда не стеснялась демонстрировать фигуру

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения