Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скабеева об угрозах Галкина*: «Это прямой призыв к убийству или?.. Направлены запросы в прокуратуру и СК!»

Недавнее выступление Максима Галкина на заграничном концерте возмутило общественность. Шутка юмориста об Ольге Скабеевой перешла грань дозволенного, теперь слова артиста будут рассматривать соответствующие службы.

29 марта 2023 05:3011315 494

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Скабеева об угрозах Галкина*: «Это прямой призыв к убийству или?.. Направлены запросы в прокуратуру и СК!»
Максим Галкин

Но том концерте Галкин выдал запредельную репризу. «Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — смеясь, говорил он.

Телеведущая посмотрела это выступление и не стала молчать. «Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — подчеркнула Ольга в соцсетях.

Позже Скабеева во время эфира программы «60 минут» дала расширенный комментарий о словах юмориста. «Выступая в Израиле, предложил зачем-то, сам являясь гомосексуалистом — это ни для кого не секрет, на Филиппа Киркорова (при чем здесь он?) надеть колготки, убить меня, взять в руки мою голову… И вот тогда люди будут в шоке, начнется перемирие. Ему кажется, это страшно смешно», — унизила мужа Пугачевой журналистка.

Похоже, крамольные выражения Галкина не пройдут бесследно. «По моей информации, сразу несколько депутатских запросов были направлены в прокуратуру Российской Федерации и в Следственный комитет Бастрыкину. Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно», — добавила Ольга.

Звезду ТВ в непростой ситуации поддержала Маргарита Симоньян. «Дорогая Ольга, „быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей“. С этой, пушкинской, точки зрения, можно быть геем и молодцом, а можно быть геем и гнидой. Галкин — и гей, и гнида», — сказала глава RT.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения