Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сказали изучить конституцию»: Алекса сменила украинское гражданство на российское

Алекса родилась в Донецке, где жила долгое время. В юности гражданка Украины благодаря проекту «Фабрика звезд» оказалась в России и предпочла здесь остаться.

25 ноября 2022 10:021046 492
«Сказали изучить конституцию»: Алекса сменила украинское гражданство на российское
Алекса

Александра Чвикова (настоящие имя и фамилия артистки) долгое время проживает в Москве. Здесь она обрела и семью. В 2020 году исполнительница встретила Вячеслава Дайчева, за которого вскоре вышла замуж, а через год впервые стала мамой.

Также в России 34-летняя экс-фабрикантка занимается бизнесом. Словом, она прочно обосновалась в стране, где началась ее карьера в шоу-бизнесе.

Недавно Алекса окончательно решила остаться и обратилась за получением российского паспорта. На днях она похвасталась, что все дела с документами позади. «Ура! У мамы российский паспорт, дочь! Дали конституцию, сказали все изучить, чтобы чтобы ни в коем случае не допускала никаких ошибок», — поделилась молодая родительница с дочкой и подписчиками.

Муж звезды добавил, что гражданство получила и их дочь Адриана. «Осталось теперь папе забрать», — заметила певица.

Алекса не любит говорить о своих родственниках, живущих на Украине, а именно — о маме и папе. Было известно, что они также находятся там. Когда шатенка устроила вечер вопросов от подписчиков, они завалили ее сообщениями о них.

Бизнесвумен дала понять, что эту тему не любит обсуждать, но все же ответила им. «Мои родители на Украине, это все, что я могу сказать. Они иногда приезжают», — сухо сказала жена тренера. Были ли конфликты между ними на этой почве, звезда не комментировала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения