Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скромно улыбается, как будто на первом свидании: редкое появление SHAMAN с женой Еленой Мартыновой на публике

Супруга певца SHAMAN не любит внимание публики и лишь изредка выходит в свет. Сегодня пара пришла на концерт Григория Лепса. Муж и жена вели себя так, будто у них первое свидание.

16 июля 2024 05:3039 016672 909
SHAMAN с женой Еленой | www.starhit.ru

SHAMAN с женой Еленой

Сегодня, 15 июля, Григорий Лепс дал концерт в столице в честь своего дня рождения. Поддержать артиста пришел его коллега по шоу-бизнесу SHAMAN. Певец пригласил на шоу супругу Елену Мартынову.

Журналисты засняли, как пара сидела за столиком и о чем-то мило общалась. Заметив, что за ними наблюдают, блондин засмущался и заулыбался. Поклонники умилились. «Потрясающе, не ожидала»; «Шикарные! Прекрасная пара»; «Очень приятно видеть их вместе. Красивые Ярослав и Елена»; «Тотальный черный — стильные наши»; «Редкий выход красивой пары»; «Всегда рады видеть счастливых людей!»; «У него такой взгляд!» — восхитились пользователи Сети.

Напомним, в прошлом году исполнитель тепло обратился к супруге на своем юбилейном концерте и попросил ее выйти на сцену. «Человек, который поддерживал меня с самого начала… В самые сложные и важные моменты», — говорил SHAMAN. Даже в тот момент Елена не бросилась в объятия мужа, а скромно встала рядом с командой, в очередной раз поразив фанатов. Тогда люди хвалили ее за достойное поведение и сдержанность в образе.

Ранее бабушка Ярослава Дронова рассказывала, как невестка смогла покорить родственников будущего супруга. В первую встречу Галина Рябых увидела и то, как сильно медиаменеджер любит ее внука.

«У меня, конечно, очень положительное мнение о ней создалось. Очень положительное! Она прямо встала бедненькая на колени и говорит: «Я вас благодарю за воспитание такого внука!» Мы ей: «Лена, встань-встань с колен». А она: «Таких людей никогда по жизни не встречала. Благодарю вас за такой подарок, за такого внука и сына», — вспоминала она в YouTube-шоу Tatarka FM.

Практически в каждом интервью SHAMAN благодарит жену за невероятную поддержку. В пандемию он всерьез подумывал бросить музыку, а знакомые Елены советовали ей оставить бесперспективного избранника. Однако пара справилась со всеми невзгодами, и в 2022 году Ярослава ждал успех. Сначала он выпустил песни «Я русский» и «Встанем», ставшие хитами, а теперь гастролирует по всей стране, встречаясь с многочисленными фанатами.

Комментарии39016
под именем
  • Гость
    17:14 20.04.26
    В соседнем чате страшно стало, статьей пугают 👻 😂
  • Гость
    16:17 20.04.26
    Не нужно быть психологом, чтобы понять: виноват тот, кто изменяет. Если рассуждать в духе «меня заставили изменить», то можно оправдать любое преступление. Например, мужчину, который поднял руку на жену, или женщину, которая оклеветала кого-то. Но нормальные люди не поступают так, потому что за свои действия каждый должен отвечать сам, а не перекладывать вину на партнёра.
  • Гость
    12:06 20.04.26
    Мне кажется или в соседней статье все одна и та же негативные комментарии пишет? Я так то не против рассмотреть иную точку зрения. Но не тогда когда ее 25 раз на день повторяют. Хоть бы какая-то свежая струя в этом потоке была. Поразительная у нее способность выклевывать мозг.
  • Гость
    01:45 16.04.26
    Можно продолжение сериала про Воронеж
  • Гость
    10:00 13.04.26
    Почему Шамана не пригласили, интересно, на концерт, приуроченный ко дню космонавтики??? Непривычно видеть концерты такого уровня без этого исполнителя...
  • Гость
    00:39 13.04.26
    А кто такие Аня и Вика??
  • Гость
    01:17 09.04.26
    Дорогая! Я не отниму у тебя врача, что ты, как я могу такое себе позволить! Юмор такой. Понять надо. Понимаю. Сложно. Не для средних умов. Не просите вы фото и видео той Лены, ее нет и в помине! Это Альтер Эго блогерши кулинара с волосами до пят Кати Васильевой, которая называлась Мариной, именем первой любви Ярослава, чтоб ей поверили. Ну нечего делать человеку, будьте снисходительны) И, да, я ващщее не пью, айфон как хочет так и пишет, но вам не понять, в Барвихе не живёте. Человечек придумал себе новую роль, так как старая себя уже изжила и рассказывает ее от имени глазастой поклонницы по имени Оля, которой тоже нет, типо клмкуха. Я буду звать ее просто Марь Ванна, она же Гоша, Гога, он же Жора.
  • Гость
    04:03 08.04.26
    Лена она же Оля продолжает писать как сама себя на вокзале видела пиво он такой пиар
  • Гость
    04:00 08.04.26
    Я только сегодня поняла, что за Лену пишет Катя-Марина ночью плавно переходящий в утро!
  • Гость
    00:57 08.04.26
    Итак. За глазастую под кликухой Оля продолжает писать сама Лена или пёс знает как оно там зовут это нечто. Пишу в стиле Улисса бабушенции поймут. Придумали живот скучищи или с голодухи обкушалися просто. Катя Васильевна истерии сильно видать песня не зашла или она Матильда то есть фу представляется Марина. Исчо есть стихи шутливые, слушать будете?) Катя она же Лена она же глазастик я буду теперича звать тебя просто Марь Ванна и никогда я поток на замок не прикрою хоть ты лопни, моя ненаглядная)