Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слабонервным не смотреть! Бабушка кровавого убийцы узнает о расправе внука — видео

Самой резонансной криминальной новостью сегодня стала история о том, как 32-летний житель Армавира жестоко расправился со своей девушкой. Акшин Гусейнов забил до смерти Викторию Макарову, а потом задушил ее девятилетнего брата Диму.

11 декабря 2020 22:400113 133
Слабонервным не смотреть! Бабушка кровавого убийцы узнает о расправе внука — видео
Акшин Гусейнов

Но самым циничным стало то, что все происходящее Акшин комментировал в социальной сети. Изверг снял видео после убийства Вики: вышел в прямой эфир прямо на фоне изуродованного тела своей жертвы. Убийца признался: столь жестоко он отомстил за измену. Затем Гусейнов отправился в станицу Алексеевскую, чтобы допросить брата Виктории. Пытаясь узнать, с кем изменяла Вика, он пытал мальчика, переломал ему руки и ноги, а потом задушил.

Журналисты тут же отреагировали на трагедию. Оперативно была найдена бабушка убийцы — Галина Метриенко. Пожилая женщина оказалась не в курсе того, что ее внук столь жестоко расправился с Викой, с которой, кстати, была хорошо знакома.

«Она такая худенькая была. Они вот приходили на этой неделе. Я спросила: «Викочка, а чего ты так похудела? Ты чего на работе не ешь?» — рассказала женщина.

Слабонервным не смотреть! Бабушка кровавого убийцы узнает о расправе внука — видео
Виктории было 26 лет

Галина откровенно шокирована нечеловеческим поступком внука и очень эмоционально отреагировала на трагическую новость. Придя в себя она рассказала репортерам, что Акшин с Викой встречались давно, жили на съемной квартире. Больше Гусейнов ей ничего не сообщал.

Мужчина записал видеообращение на фоне трупа убитой девушки, а после расправился с ее братом

«Внук квартиры часто менял. Та, в которой он жил, была уже третья или четвертая. Я его даже просила: «Акшинчик, покажи мне, где вы живете? Я же, как бабушка, должна знать», — рассказала Галина.

Сейчас Акшина Гусейнова разыскивает полиция: он оставил машину у моря, а сам пропал. Также неизвестно, где находится его мать, дочь Галины Метриенко.

По материалам kp.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения