Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава рыдает из-за расставания с мужем: «Всякие мудаки нервы и душу треплют!»

Более 18 лет артистка состояла в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, которому в 2011 году родила дочь Антонину. Буквально на днях Слава сообщила, что их отношениям пришел конец.

23 декабря 2022 12:001838 275
Слава рыдает из-за расставания с мужем: «Всякие мудаки нервы и душу треплют!»
Слава и Анатолий Данилицкий

Еще недавно казалось, что в жизни исполнительницы все хорошо — она выдала замуж старшую дочь и активно работала над репертуаром. А буквально на днях исполнительница огорошила публику заявлением о разрыве с Анатолием Данилицким.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — откровенничала 42-летняя брюнетка.

И все же Слава тяжело переживает перемены в личной жизни. Она продолжает записывать песни и порой не сдерживает слез во время работы.

«Денис Клявер, спасибо, написал песню. Рыдаю, не могу петь. Потому что всякие мудаки нервы и душу треплют!» — пожаловалась артистка в личном блоге.

Поклонники поддерживают певицу и желают ей встретить достойного спутника жизни.

«Когда что-то заканчивается, обязательно начинается новое. Будь самой счастливой»; «Толику двоечка, а ты обязательно будешь счастливой!»; «Девочка, все у тебя будет хорошо, мы тебя любим!»; «Славочка наша любимая, не грусти! Вслед за дождем обязательно выглянет солнце!» — успокаивает публика.

К слову, многие звезды поддержали коллегу в тяжелые моменты, посвятив ей добрые слова. Среди них — Ольга Бузова, Наталья Рагозина, Наталия Власова, Влад Кадони, Анастасия Гребенкина, Марина Федункив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения