Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сменила три наряда и заставила убрать все телефоны: как прошел концерт Бейонсе в самом дорогом отеле планеты

Несколько лет назад поклонники Бейонсе были огорчены, как никогда — певица взяла паузу в музыкальной карьере. Почти пять лет она не появлялась на сцене и не выпускала новые хиты.

22 января 2023 11:462319 106
Сменила три наряда и заставила убрать все телефоны: как прошел концерт Бейонсе в самом дорогом отеле планеты
Бейонсе

Наконец, артистка прервала молчание и приняла участие в грандиозном шоу на открытии самой дорогой гостиницы Дубая — Atlantis The Royal Hotel. Организаторы мероприятия старались скрыть факт прибытия звезды мирового масштаба на церемонию, однако шило в мешке не утаишь.

Несмотря на то, что гостям было запрещено снимать шоу, в Сеть утекли кадры выступления. Стоит отметить, произошло это не без помощи звезд российской эстрады. Ида Галич, Клава Кока и другие гости шоу охотно делились короткими видео в блогах.

Представление получилось грандиозным. Артистка меняла один сценический образ за другим, появляясь перед публикой то в шикарном красном платье с эффектным головным убором, то в ярко-желтом костюме с перьями за спиной. А вместе с ней на огромной сцене выступал танцевальный коллектив в удивительных нарядах.

Шоу обошлось организаторам в кругленькую сумму — за часовое выступление артистки им пришлось выложить около 24 миллионов долларов. Возможно, солидный чек заставил певицу забыть о долгосрочном отпуске, а, может быть, звезда мирового масштаба соскучилась по аплодисментам фанатов. Во всяком случае, что именно послужило причиной возвращения Бейонсе на сцену — неизвестно.

Иду Галич впечатлили меры безопасности, принятые в связи с приездом знаменитости. «Представляете какая тут система охраны? Этажи перекрывают на момент ее прохода, во время репетиции нельзя выйти на веранду. Мне кажется, их крыло вообще отрезано от мира и они не спускаться вниз», — удивлена телеведущая.

Напомним, Бейонсе стала популярной еще в конце 90-х годов, будучи солисткой Destiny’s Child. После раскола группы она выпустила сольный альбом, в который вошли хиты «Crazy in Love» и «Baby Boy». Пластинка получила рекордные пять «Грэмми».

Впрочем, звезда успешна не только на музыкальной арене. В 2002 году поползли слухи о том, что певица встречается в рэпером Jay-Z. Пара до последнего скрывала отношения: даже об их свадьбе папарацци и журналисты узнали лишь через несколько недель. В 2012 году на свет появилась первая дочь — Блю Айви Картер, а шесть лет назад — двойняшки Руми Картер и Сэр Картер.

Сменила три наряда и заставила убрать все телефоны: как прошел концерт Бейонсе в самом дорогом отеле планеты
За время выступления Бейонсе сменила три наряда
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения