Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова не хочет просыпаться в этот мир? Самойлова игнорирует вопросы о Джигане и увезла детей в Сочи

2020 год стал переломным в отношениях Джигана и Оксаны Самойловой. Тогда рэпер веселился с женщинами в клубах, вел странные прямые эфиры, на которых матерился при дочках. Тот период его жена вспоминала с ужасом.

28 февраля 2023 06:302230 258
Снова не хочет просыпаться в этот мир? Самойлова игнорирует вопросы о Джигане и увезла детей в Сочи
Оксана Самойлова

После очередного выпада музыканта Оксана поделилась тревожными мыслями. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — писала она. Впрочем, через некоторое время супругам удалось прийти к компромиссу, и они вновь стали демонстрировать, как счастливы вместе.

Однако недавнее поведение 37-летнего Джигана вновь насторожило общественность. В Сети появились слухи о его госпитализации, что позже подтвердилось — он сам выложил фото с ногой в гипсе. К слову, до сих пор неизвестна истинная причина появления многодетного отца в больнице.

В тот момент его долгожданный сын был именинником — вся семья праздновала трехлетие Давида, но ни на традиционной фотосессии, ни на вечеринке глава семейства не появился. Вопросы о расставании артист и его жена игнорируют до сих пор.

Сейчас Джиган активно обновляет соцсети: показывает, что веселится в студии, а также вспоминает об архивных фото с наследником. В это же время Самойлова призналась, что вместе с детьми отправилась на курорт. «Не спавшие всю ночь в 6 утра мы просто в последнюю секунду залетели в самолет. Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать. Уже долетели, тут +15 и пахнет весной! — восклицала она. — Добро пожаловать, дети, в путешествие по России. Добро пожаловать в Сочи! Дети никогда не были в снежных горах, а я была лет 15 назад».

Бизнесвумен было трудно скрывать печальный вид, поэтому она приоткрыла завесу тайны. «Я сейчас нахожусь в максимально странном состоянии и не могу быть до конца откровенной с вами, но, думаю, вы и так все понимаете. И какое счастье, что у меня такая прекрасная поддерживающая семья. Свежий воздух мне на пользу», — поделилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения