Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова вместе, снова рядом. Пугачева и Галкин* стали вип-гостями на концерте подруги Вайкуле в Израиле

Сегодня вечером Лайма Вайкуле дала сольный концерт в Тель-Авиве. Певица собрала полный зал, в котором заметили и ее давних друзей. Максим Галкин и Алла Пугачева сидели в первых рядах, держа пышный букет.

24 февраля 2023 00:0011095 789

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Снова вместе, снова рядом. Пугачева и Галкин* стали вип-гостями на концерте подруги Вайкуле в Израиле
Максим Галкин и Алла Пугачева

Галкин и Пугачева стали часто проводить время вместе. В конце прошлого года они побывали на концерте группы «Би-2», а теперь появились на выступлении Лаймы Вайкуле. Фанаты опубликовали серию кадров, на которых супруги запечатлены, сидящими в первых рядах.

Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала белый тренч. Максим Галкин же предпочел более дерзкий стиль, надев куртку-косуху. Поклонники были рады увидеть звездную пару в зале. Артистов встретили громкими аплодисментами, каждый пытался сделать их снимок.   

На концерте очевидно побывала и Ксения Собчак. В Сеть попал снимок, на котором журналистка позирует вместе с 68-летней Вайкуле. Певица была одета в тот же костюм, в котором вышла на сцену.

К слову, поклонники сейчас больше внимания уделяют прическе исполнительницы. Блондинка состригла длинные локоны, чем спровоцировала слухи о возвращении онкологического заболевания.

Говорят, именно из-за беспокойства за Вайкуле Примадонна какое-то время жила в Юрмале. Артистка сняла виллу близ дома близкой подруги, которая когда-то победила рак груди.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения