Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак уже в шоке? Богомолов разделся и обманул несколько женщин в новом сериале

Супруг Ксении Собчак не только прекрасный режиссер, но и хороший актер. Так, Константин Богомолов сыграл главную роль в сериале «Кеша должен умереть» (его можно будет посмотреть на KION), в котором по сюжету обманул несколько женщин.

7 августа 2023 13:302414 758
Собчак уже в шоке? Богомолов разделся и обманул несколько женщин в новом сериале
Константин Богомолов

Богомолову досталась роль Иннокентия Мельникова или просто Кеши. В его жизни много дам, каждой из которых он жестоко разбил сердце. Первая бывшая жена Лена — его коллега по архитектурному бюро, с ней он иногда спит. Вторая бывшая — актриса Юля, время от времени она занимается с Кешей интимом по телефону и воспитывает его старшего сына Петю.

Третья жена Варя — домохозяйка, постоянно озабочена здоровым питанием семьи: Кеши, их сына Юры и собаки Сары. Есть еще властная мать Иннокентия Анна —женщина недовольна всеми невестками и активно борется за внимание сына.

Кеша изменяет женам, а каждая из них думает, что он любит только ее. Все становится явным во время командировки в Казань, когда Кеша знакомится с 19-летней девушкой, профессиональной пловчихой Аллой, и предлагает ей переехать в столицу. Тогда-то все трое задумываются над планом мести и шутят про убийство…

Режиссером данного проекта стал сам Константин Богомолов, в качестве генеральных продюсеров выступили Валерий Тодоровский, Игорь Мишин. В сериале также сыграли Александра Ребенок, Юлия Снигирь, Юлия Александрова — им как раз достались образы обманутых женщин.

К слову, в обычной жизни Богомолов никакой не похититель сердец. Осенью исполнится четыре года, как он живет в браке с Ксенией Собчак, которая, по всей видимости, с пониманием относится к профессии мужа.

Познакомилась будущая пара во время одного из интервью. После него Богомолов первым сделал попытку продолжить общение с Ксенией.

«Я написал ей эсэмэс, типа какая красивая фотка фотка в Сети, а от нее пришло в ответ: „Ну наконец-то! Я ждала, когда ты мне напишешь!“ С этого момента пошли наши игровые отношения. Три с лишним месяца мы переписывались, за это время успели разругаться до такой степени, что она заблокировала меня везде. И только в одной соцсети я нашел лазейку, туда и написал ей. Рассорились мы из-за обсуждения литературного произведения. Я сказал, что это фигня. Она назвала это прекрасной книгой. Я сказал Ксюше, мол, лучше бы ты молчала, зачем спорить, тем более со мной! Мы и сейчас ссоримся, но быстро отходим. Но у нас есть правило — не блокировать друг друга, отвечать на звонки. Звоню всегда первым», — делился он недавно.

Собчак уже в шоке? Богомолов разделся и обманул несколько женщин в новом сериале
Ксения не скрывает, что счастлива рядом с Константином
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения