Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак в кружевном лифе, Михайлов — в джинсах за 3 миллиона: Филипп Киркоров шумно отметил день рождения

Филипп Киркоров с размахом отпраздновал свой день рождения. На торжество звезда сцены пригласил не только членов семьи и друзей, но и состоятельных коллег.

1 мая 2026 20:30437 805
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

Накануне, 30 апреля, поп-королю российской эстрады исполнилось 59 лет! В связи с этим событием народный артист РФ закатил шикарную вечеринку, куда позвал близких, друзей и, разумеется, звезд шоу-бизнеса.

Среди приглашенных засветились Ксения Собчак, Ани Лорак, Стас Михайлов, Егор Крид, Марго, Евгений Петросян, который пришел без жены, и 29-летняя Люся Чеботина. Кстати, последняя спела звезде и наставнику одну из своих самых популярных песен «Солнце Монако». Причем во время исполнения нежно приобняла именинника.

Что касается Ксении Анатольевны, то общественный деятель не скупилась на подарки для виновника торжества. В личном блоге блондинка выложила видео, где видно, как она лично вручила несколько презентов из ЦУМа Филиппу Бедросовичу. Музыкант обрадовался, но содержимым пакетов хвастаться не стал.

Отдельного внимания заслуживает и образ былой звезды «ДОМа-2». Заметно постройневшая ведущая пришла на мероприятие в строгом черно-белом наряде с необычной изюминкой.

Дело в том, что верхняя часть почти не прикрывала белье звездной гостьи, из-за чего все присутствующие смогли оценить кружевной лифчик супруги театрального деятеля Константина Богомолова. Кстати, мужчина на мероприятии, вероятно, и не присутствовал. По крайней мере он не засветился ни на одном из роликов с торжества.

Не стал скромничать, а потому пришел во всем лучшем в ресторан, где проходило торжество, и Стас Михайлов. Со слов очевидцев, исполнитель хита «Без тебя» прибыл на мероприятие в сопровождении двух охранников. Более того, пользователи Сети активно обсуждают, что в тот день на артисте были джинсы за три миллиона рублей. Стоит отметить, что за такую сумму можно приобрести в собственность однушку в регионе.

«Во скоморохи! Боится, что с него джинсы снимут за три ляма»; «А из чего эти штаны сшиты, что стоят таких денег? Из лобков норки?»; «Зачем охрана? Он реально кому-то может быть нужен?»; «Да боится, что все сувениры порвут», — с иронией высказались люди.

Сам же именинник в день рождения практически не заходил в соцсети. В данный момент в его блоге нет ни единого фото и видео с торжества. Зато гости отчитываться совсем не стесняются.

Так, один из приглашенных выложил серию кадров, на которых звезда эстрады трогательно пел со всеми своими знакомыми и друзьями, а еще под тематическую песню задувал свечи на большом торте.

В свою очередь давний друг и коллега певца Николай Басков не был замечен на вечеринке. Вполне возможно, что он не оказался в списке приглашенных… В свою очередь на личной страничке знаменитый блондин выложил пост, который посвятил поп-звезде.

«С днем рождения, мой друг! Здоровья, успеха, оваций, вдохновения, восхищения, аплодисментов и вечной народной любви! Оставайся всегда ярким, фееричным, единственным и неповторимым! Будь абсолютно счастлив!» — написал музыкант.

Артисты дружат уже более 25 лет

Артисты дружат уже более 25 лет

В этом году народный артист решил устроить тусовку в элитном ресторане Bolshoi в самом центре Москвы. Банкет имениннику обошелся в очень кругленькую сумму.

Комментарии43
под именем
  • Гость
    21:15 01.05.26
    Просто смотреть и читать про этих противно. В стране непонятно что, а эти жируют. Зачем вы пишите, злите простой народ.
  • Гость
    21:09 01.05.26
    Киркоров грустный.
  • Гость
    21:09 01.05.26
    Собчак самая модная.
  • Гость
    20:42 01.05.26
    Марго была, тогда вечеринка не для всех, филя ещё где нибудь отметит с остальными
  • Гость
    20:35 01.05.26
    У Ксюшки на чем лифчик то держится? 🤣🤣🤣
  • Гость
    20:34 01.05.26
    Что за джинсы за 3 лимона?! Без комментариев, сх не пропустит...
  • Гость
    20:24 01.05.26
    Клоуны от эстрады. Им кажется, что они очень важные, а на деле- ни песен хороших нет, ни личностей выдающихся.
  • Гость
    19:59 01.05.26
    А где Исаак Виджраку? В Испании уже?
  • Гость
    19:58 01.05.26
    А чё он к ним в семью лезет. Они о нём ни слова.
  • Гость
    19:54 01.05.26
    Всех назвали по фамилии, а Собчак, имя/ отчество.. Ксения Анатольевна..надо же, какой почет, пиетет прям