Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев: «Меня взяли в разработку. В списке целей для укронацистов я занимаю высокое первое место»

Владимир Соловьев в числе журналистов, которые, будучи открытыми патриотами, активно защищают страну от нападок Запада. Он резко осуждает украинское правительство, которое не желает прекращать конфликт. Именно поэтому представители вражеской стороны хотят его устранить.

18 мая 2023 22:00465 187
Соловьев: «Меня взяли в разработку. В списке целей для укронацистов я занимаю высокое первое место»
Владимир Соловьев

В своем новом обращении Владимир Соловьев сообщил, что на него объявлена охота головорезами с Украины. Правда, которую транслирует телеведущий с экранов телевизоров и в социальных сетях, не нравится никому, поэтому ему угрожает серьезная опасность — вплоть до убийства.

После эфира пришло сообщение от одного из моих агентов, который говорит: «Смотри поаккуратнее. Потому что они опять оживились и получили прямое указание… Тебя снова взяли в разработку, если можешь, избегай открытых пространств, спортом не занимайся». Так что в списке целей для укронацистов я занимают высокое первое место. Значит, в своей жизни я что-то делаю хорошо.

Никаких других подробностей известный телеведущий и автор нескольких книг не привел. Но, судя по его словам, такое «внимание» ему приятно. Хотя он и признавался в других интервью, что больше боится не за себя, а за родных и близких.

Напомним, на Соловьева уже пытались совершить покушение весной 2022 года. Об этом рассказал президент России Владимир Путин. Тогда силовики сделали все возможное, чтобы задержать злоумышленников и не допустить трагедии. «Слухи ходили, но то, что они дойдут до такого воплощения… Я узнал обо всем вместе со всеми из выпуска новостей. Не удивлен. Значит, мы хорошо работаем после того, как ряд угроз был озвучен публично. Далее компетентные люди взяли эту информацию в сферу своего внимания и занимаются ей», — сказал Соловьев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения