Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев пристыдил Ивлееву: «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров, которые заявили о позиции»

Последние несколько дней все только и делают, что обсуждают скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Блогер устроила настоящий переполох, который коснулся многих звездных персон.

28 декабря 2023 11:00396318 748
Соловьев пристыдил Ивлееву: «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров, которые заявили о позиции»

Настя Ивлеева

Эпатажная провокационная вечеринка в такой непростой для страны период возмутила общественность и патриотически настроенных знаменитостей. Досталось и тем, кто стал гостем блондинки — у певицы Лолиты и Анны Asti отменяют концерты, а выступления Филиппа Киркорова удаляют из новогодних эфиров.

Настя Ивлеева пыталась замять скандал и опубликовала два видео с извинениями. Одно вышло на выходных, а другое — в ночь на 27 декабря. Но ее слова и слезы не тронули аудиторию. Не смог смолчать и телеведущий Владимир Соловьев во время записи проекта «Полный контакт».

«Проблема состоит в том, что вы все говорите о себе. Говорите о своих заработках, о своем праве на творчество… Вы не говорите о стране, о народе. Вы хотите что-то искупить? Нет, вы хотите вернуться к себе довоенным, в тот мирок. При этом вы постоянно держите мысль, что вас там будут по-прежнему принимать, поэтому вы очень аккуратно выбираете слова и шаги, чтобы, не дай Бог, вас в чем-то не заподозрили и не отрезали от тусовочки за границей», — сказал Соловьев.

Он предложил оскандалившимся артистам перечислить деньги русским бойцам, сражающимся за наше мирное небо, а также посоветовал поехать и лично поддержать наших ребят. «Необязательно делать из этого публичные и громкие выступления. Это и невозможно, может прилететь. Гуманитарки просто побольше возьмите», — сказал Соловьев.

Журналист отметил, что Ивлеева, несмотря на слезы в эфире, не заслуживает снисхождения. «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров. Оба ездили, помогали. Филипп и в Крым ездил, и позицию свою сразу озвучил, учитывая всю сложность отношений с Аллой», — заступился за певцов ведущий.

Соловьев пристыдил Ивлееву: «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров, которые заявили о позиции»

Соловьев считает, что и Киркоров, и Билан много сделали для поддержки наших солдат, в отличие от Ивлеевой

Многие думали, что телеведущий в жесткой форме потребует разобраться с участниками эпатажной тусовки. Но этого не произошло. Соловьев считает, что они уже сами себя наказали.

«Езжайте к ребятам, взгляните им в глаза. Просто тихо и спокойно спойте, поговорите, пожмите руки. Выслушайте, что вам в лицо скажут. Зайдите в госпиталь, посмотрите в глаза людям, которые Родину защищают. И не бойтесь опубликовать об этом фотоотчет. Это не значит, что вас простят и вернут в эфир. Но, по крайней мере, вы хоть что-то в этой жизни начнете понимать», — говорит Владимир Рудольфович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения