Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совместный отдых Айзы и Гуфа вывел из себя его бывшую

Айза и Гуф разошлись 10 лет назад, однако скандалы между ними до сих пор вспыхивают с завидным постоянством. Еще недавно звезда интернета намекала, что лишит рэпера родительских прав, а сейчас бывшие супруги проводят время вместе за границей.

30 июля 2023 19:301646 149
Совместный отдых Айзы и Гуфа вывел из себя его бывшую
Алексей Долматов и Юлия Королева

Вчера свершилось неожиданное для поклонников музыканта событие: экс-супруга разрешила Гуфу увидеться с ребенком. Трогательный момент 38-летняя Айза запечатлела на камеру. Пара продолжает проводить время вместе ради сына, но в Сети уже поползли слухи о скором воссоединении семьи.

Айза поспешила опровергнуть домыслы. По ее словам, бизнесвумен и рэпера не связывают теплые отношения. Блогер старается поддерживать их исключительно ради ребенка, который еще недавно заблокировал именитого отца в социальных сетях.

«Никаких романтических действий не происходит. Говорю вам об этом сразу. Леша позвал Сэма, ну и нас, для перевозки. Сын думал месяц. И вот, спустя 30 дней, мы прилетели. Быть родителями в разводе очень сложно. Никто не знает, как себя вести», — делится размышлениями с поклонниками Айза.

Совместный отдых Айзы и Гуфа вывел из себя его бывшую
Айза и Гуф разошлись много лет назад

Встреча 43-летнего Гуфа с сыном, похоже, разозлили Юлию Королеву. На фоне сплетен о том, что между рэпером и матерью его первенца вспыхнули былые чувства, она решила напомнить о себе и разместила в социальных сетях провокационный пост.

«Если что, ты можешь смотрит мои истории с основного аккаунта, потому что мне пофиг», — подписала она фото.

Совместный отдых Айзы и Гуфа вывел из себя его бывшую
Бывшая Гуфа решила напомнить о себе

Подписчики не поверили в искренность Ковалевой. «Когда плевать, об этом не говорят»; «Гуф, надоел, смотри с основного»; «Вечно из себя такую железную леди строит, а сама ночью в подушку ревет. Лучше не пиши ничего»; «Три дня и три ночи я бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны», — ехидничают они.

Напомним, пара узаконила отношения полтора года назад. Идиллия продлилась недолго. В марте Юлия стала свидетельницей наркотического срыва артиста. Казалось, супругам удалось помириться, но Королева все же подала документы на развод и теперь родители годовалой Тины находятся на стадии расторжения брака. «Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз», — сетовала она.

В распаде семьи Королева обвинила маму исполнителя хита Ice Baby. «На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: „Ее тебе подсунули!“; „Она хочет заполучить твои богатства“; „У нее нет родителей!“; „Тина — не твой ребенок“; „Гони ее к черту!“; „С ней ты будешь несчастлив!“. Ну суть все поняли», — делилась наболевшим Юля.

Совместный отдых Айзы и Гуфа вывел из себя его бывшую
Королева родила Гуфу дочь Тину
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения