Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сожалею, честное слово. Каюсь!»: Никита Кологривый предстал перед судом

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», похоже, все не может отойти от роли Кащея. На днях Никита Кологривый устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска.

21 марта 2024 06:15226 730
«Сожалею, честное слово. Каюсь!»: Никита Кологривый предстал перед судом

Никита Кологривый

29-летний артист приставал к официантке и даже укусил ее за ногу, а также попытался избить двух мужчин. В итоге на Никиту написали заявление в полицию. Его задержали, а затем поместили на ночь в спецприемник, где он и дождался суда.

И вот сегодня в Новосибирске состоялось заседание. Актер признался, что очень жалеет о содеянном и пообещал исправиться. «Сожалею, честное слово. Каюсь», — заявил он.

На вопрос о том, какого наказания для себя ждет Никита, он ответил, что надеется на помилование, однако судья ответил, что это может сделать только президент страны.

«Никакого (наказания, - прим. ред.), если честно. Административное. Я готов покаяться. У меня много общественной работы, она впереди ждет. Я бы хотел, чтобы суд меня пощадил, если это возможно. Очень бы хотел. А так. Сейчас уже не я решаю. Не от моего желания все зависит», — поделился Кологривый.

По поводу все этой истории, к слову, уже язвительно высказалась Ксения Собчак. «Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», — посмеялась телезвезда.

Напомним, ранее звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» не раз попадал в скандалы. Чего только стоит его высказывание о невыразительной актерской игре звезд советского кино Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова. За это по Кологривому прошелся Леонид Ярмольник.

«Я могу просто ответить: мне его жалко. Этого человека, этого Кологривого жалко. Я думаю, что он дурак. Если, занимаясь профессией, он не понимает, до какой степени талантлив и уникален Смоктуновский и до какой степени пронзителен, точен, обаятелен Абдулов, то его жалко. И я бы на его месте завязал с профессией. Хотя бы для того, чтобы его не сравнивали со Смоктуновским и с Абдуловым», — негодовал Ярмольник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения