Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спартанские методы похудения. Превратил в скелет Гагарину»: в чем обвиняют мужа Алексы?

В последнее время участница «Фабрики звезд 4» заметно похудела. Сама Алекса не видит в этом ничего плохого и уверяет, что ее все устраивает в собственной внешности.

19 октября 2022 04:004101 132
«Спартанские методы похудения. Превратил в скелет Гагарину»: в чем обвиняют мужа Алексы?
Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым

Подписчики просят Алексу нормально питаться, иначе ее стройность начнет пугать своей неестественностью. «Вы выглядите теперь гораздо старше! Где та милая девочка из «Фабрики звезд»?» — негодует публика.

Сама артистка не собирается реагировать на негатив в свой адрес и уверяет: чувствует себя гармонично. Также она пиарит курс мужа, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который, кстати, и помогает ей работать над фигурой.

«Муж фитнес-тренер прячет еду от Алексы? Уже какая-то нездоровая худоба. Скоро станет сложно впаривать курсы по ЗОЖу, если певица не начнет есть. У ее супруга, похоже, реально спартанские методы похудения — он и Полину Гагарину почти в скелет превратил», — поделилась по этому поводу блогерша Любовь Терлецкая.

И действительно, в прошлом Дайчев сотрудничал с Полиной Гагариной и помогал ей достичь стройности после появления на свет дочери Мии. Певицу не раз обвиняли в анорексии, хотя она сама предпочитала не комментировать подобную информацию.

«Кроме повседневной ходьбы, дел и выступлений, я всегда побеждаю свою лень и не пропускаю спорт (это самое сложное — пересилить себя). Ем разнообразную пищу, предпочитаю натуральные продукты без консервантов. В салаты добавляю моцареллу с живыми заквасками и ферментами, делаю брускетты с рикоттой. Когда не ем, достаточно много пью простую негазированную теплую воду, и стараюсь спать без дефицита. Я не хожу голодная, ведь организм часто сам подсказывает, что ему нужно. Важно всегда прислушиваться к себе», — делилась исполнительница своим рационом.

«Спартанские методы похудения. Превратил в скелет Гагарину»: в чем обвиняют мужа Алексы?
В прошлом Дайчев работал над фигурой Гагариной

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения