Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спаси, Бог!»: Пугачева отправила близким друзьям обращение со странным названием, а его слили в Сеть

Уехавшая в Израиль звезда не забывает про близких. Певица разослала всем видеообращение, где рассказывает о состоянии своей души.

2 января 2023 18:30279219 883
Алла Пугачева | www.starhit.ru
Алла Пугачева

Алла Пугачева за границей принимала поздравления с Рождеством и Новым годом. В ответ на теплые пожелания артистка сделала всем близким рассылку — они получили видеопослание с заголовком «СПАСИБОГ».

Звезда записала обращение на улице, сидя в кресле. Артистка укуталась в полушубок, на ее шее красовалось массивное колье, а на руках был яркий маникюр. Исполнительница хита «Позови меня с собой» с улыбкой поделилась размышлениями о счастье и заверила, что рада находиться среди тех, кто разделяет ее точку зрения на происходящее в мире.

«В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство», — сказала 73-летняя Алла Борисовна.

Судя по всем, Примадонна настроена жить за границей и не планирует возвращаться на Родину. Как известно, после февральских событий звезда стала вести себя странно, чем разочаровала поклонников. Многие с осуждениями набросились на Пугачеву, уехавшей из РФ. Знаменитость долгое время сохраняла молчание, но потом опубликовала пост, в котором ответила обидчикам.

 «Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все», — писала она в личном блоге. 

Напомним, звезда приезжала в Россию в конце лета вместе с детьми, чтобы забрать их личные дела из гимназии, где они обучались. Певица недолго пробыла в Москве и тайно покинула страну. Оказалось, что у звезды есть гражданство Израиля.

Однако недавно вспыхнул скандал по поводу выдачи документа. Дело в том, что артистка воспользовалась звездным статусом, чтобы получить паспорт другого государства. Сотрудники Управления регистрации населения открыли оформили документ в выходной день. Люди, причастные к этому, понесут ответственность за неправомерные действия.

Комментарии279
под именем
  • Ну почему ,сразу старуха.Так как выглядит Алла в свои года,очень даже хорошо.Это у нее не отнять,я бы тоже хотела бы так выглядеть в 73 года.Молодец Алла.
  • Ну уехала,так уехала!Оставьте эту старуху
  • Алла вы👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  • А я не считаю Палочку старой и желаю ей здоровья это моя любимая певица а жить человек должен где хочет она это заработала
  • Столько разговоров о ней. Как будто больше говорить не о ком или не о чем. Пусть живёт где угодно и воспитывает своих детей. Она старая уже, её время ушло. Ну правда, тошно эти сплетни читать.
  • Из Грязи да в Израиль...! Ба ба с возу, кобыле легче. И всём будет хорошо.!
  • Господи, какие же вы все завистливые поляки! Пугачева - гениальный художник и вам бы гордиться, что живёте с ней в одно время!
  • Строит из себя верующую, а сама не чтит не одну заповедь Господню. Самое страшное у ней впереди и расплата, и конец. Не позавидуешь и не пожелаешь врагу даже.
  • Нелегко будет этой пожилой женщине с двумя детьми на земле обетованной. Сочувствую, зачем было в таком возрасте заводить детей? Пиар закончился, закончатся и деньги !
  • Каждому своё. Кто-то способен гармонично продать Родину, и не будет при этом испытывать угрызения гражданской совести, ввиду полной её замены примитивным мещанским расчётом и шкурничеством. Поневоле вспоминаешь подходящую к данному случаю, провидческую коммунистическую пословицу: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"