Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спаси, Бог!»: Пугачева отправила близким друзьям обращение со странным названием, а его слили в Сеть

Уехавшая в Израиль звезда не забывает про близких. Певица разослала всем видеообращение, где рассказывает о состоянии своей души.

2 января 2023 18:30279219 883
«Спаси, Бог!»: Пугачева отправила близким друзьям обращение со странным названием, а его слили в Сеть
Алла Пугачева

Алла Пугачева за границей принимала поздравления с Рождеством и Новым годом. В ответ на теплые пожелания артистка сделала всем близким рассылку — они получили видеопослание с заголовком «СПАСИБОГ».

Звезда записала обращение на улице, сидя в кресле. Артистка укуталась в полушубок, на ее шее красовалось массивное колье, а на руках был яркий маникюр. Исполнительница хита «Позови меня с собой» с улыбкой поделилась размышлениями о счастье и заверила, что рада находиться среди тех, кто разделяет ее точку зрения на происходящее в мире.

«В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство», — сказала 73-летняя Алла Борисовна.

Судя по всем, Примадонна настроена жить за границей и не планирует возвращаться на Родину. Как известно, после февральских событий звезда стала вести себя странно, чем разочаровала поклонников. Многие с осуждениями набросились на Пугачеву, уехавшей из РФ. Знаменитость долгое время сохраняла молчание, но потом опубликовала пост, в котором ответила обидчикам.

 «Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все», — писала она в личном блоге. 

Напомним, звезда приезжала в Россию в конце лета вместе с детьми, чтобы забрать их личные дела из гимназии, где они обучались. Певица недолго пробыла в Москве и тайно покинула страну. Оказалось, что у звезды есть гражданство Израиля.

Однако недавно вспыхнул скандал по поводу выдачи документа. Дело в том, что артистка воспользовалась звездным статусом, чтобы получить паспорт другого государства. Сотрудники Управления регистрации населения открыли оформили документ в выходной день. Люди, причастные к этому, понесут ответственность за неправомерные действия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения