Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спела для мамы: Анна Пересильд в скромном платье вышла на сцену «Золотого орла» и поразила голосом

Анна в конце прошлого года перестала находиться в тени звездных родителей, став подающей надежды юной актрисой. Успех сериала «Слово пацана» сделал Пересильд-младшую невероятно популярной. И она не намерена останавливаться.

26 января 2024 23:155010 927
Анна Пересильд | www.starhit.ru

Анна Пересильд

В эти минуты в Москве проходит церемония вручения премий «Золотой орел». На мероприятие приехали первые звезды российского кино, в том числе и Юлия Пересильд. В начале года вся страна засматривалась фильмом «Вызов», в котором она сыграла главную роль. Для съемок в картине актриса специально полетела в космос вместе с режиссером Климом Шипенко.

Представлять фильм вышла вся творческая команда фильма. Дочь Юлии Анна Пересильд тоже вышла на сцену и… запела. Мало кто ожидал, что наследница актрисы еще и поет. Выступление Ани сорвало шквал аплодисментов.

К слову, фильм «Вызов» не смог взять все награды, в которых получил номинацию, но это не помешало ему войти в историю мирового кинематографа, как первому фильму, снятому в космосе.

Что касается Пересильд-младшей, то ей предрекают большое актерское будущее после роли Айгуль в сериале «Слово пацана». За судьбу Аниной героини переживали миллионы зрителей не только в России, но и за рубежом.

Анна обожает маму и всегда советуется с ней в творческих вопросах

Анна обожает маму и всегда советуется с ней в творческих вопросах

Сама Анна, к чести ее родителей, выросла скромной и воспитанной девушкой, но со своим мнением. Юная Пересильд рассказывала, что мама и папа были против съемок в проекте Жоры Крыжовникова, так как фильм изобилует сценами насилия и агрессии. Но Аня убедила родителей, и они все же дали согласие на съемки.

Сейчас девушка пожинает плоды славы: читает новые сценарии, снимается в фотосессиях, раздает интервью и не забывает про учебу.

Комментарии50
под именем
  • Гость
    08:59 29.01.24
    Спела неплохо. Одно удиляет, кроме профессии артиста, неужели больше никуда не тянет. Однобокое развитие, может она была бы хорошим врачом....
  • Гость
    10:34 28.01.24
    Это кинофестиваль,многие актеры хорошо поют,а вы Бузову слушайте,вот это профи.
  • Гость
    21:55 27.01.24
    Пересильд с нарочито благообразный выражением лица постным выглядит безумно не искренне.
  • Гость
    19:28 27.01.24
    Кто эти люди и зачем это знать?
  • Гость
    18:04 27.01.24
    Прекрасно спела! У меня складывается впечатление, что здесь в комментаторах сидит куча троллей, которые специально хаят все хорошее русское/российское. Тролли - займитесь проблемами своей страны, у вас их край нераспаханный. И нечего соседям завидовать. Впрочем, продолжайте корчится в бессильной злобе - мы переживем, не волнуйтесь! )))
  • Гость
    14:06 27.01.24
    Спела, кстати, неплохо, получше некоторых наших "звезд"!!
  • Гость
    13:40 27.01.24
    Ужас! Какие злыдни! Комментарии поражают какой-то тупой злобой. Люди, что с вами?
  • Гость
    10:34 27.01.24
    Поразила жутким завыванием
  • Гость
    10:23 27.01.24
    Ну всё.. теперь запела…
  • Гость
    09:51 27.01.24
    Всех бастардов теперь надо пиарить?