Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спела для мамы: Анна Пересильд в скромном платье вышла на сцену «Золотого орла» и поразила голосом

Анна в конце прошлого года перестала находиться в тени звездных родителей, став подающей надежды юной актрисой. Успех сериала «Слово пацана» сделал Пересильд-младшую невероятно популярной. И она не намерена останавливаться.

26 января 2024 23:155010 927
Спела для мамы: Анна Пересильд в скромном платье вышла на сцену «Золотого орла» и поразила голосом

Анна Пересильд

В эти минуты в Москве проходит церемония вручения премий «Золотой орел». На мероприятие приехали первые звезды российского кино, в том числе и Юлия Пересильд. В начале года вся страна засматривалась фильмом «Вызов», в котором она сыграла главную роль. Для съемок в картине актриса специально полетела в космос вместе с режиссером Климом Шипенко.

Представлять фильм вышла вся творческая команда фильма. Дочь Юлии Анна Пересильд тоже вышла на сцену и… запела. Мало кто ожидал, что наследница актрисы еще и поет. Выступление Ани сорвало шквал аплодисментов.

К слову, фильм «Вызов» не смог взять все награды, в которых получил номинацию, но это не помешало ему войти в историю мирового кинематографа, как первому фильму, снятому в космосе.

Что касается Пересильд-младшей, то ей предрекают большое актерское будущее после роли Айгуль в сериале «Слово пацана». За судьбу Аниной героини переживали миллионы зрителей не только в России, но и за рубежом.

Спела для мамы: Анна Пересильд в скромном платье вышла на сцену «Золотого орла» и поразила голосом

Анна обожает маму и всегда советуется с ней в творческих вопросах

Сама Анна, к чести ее родителей, выросла скромной и воспитанной девушкой, но со своим мнением. Юная Пересильд рассказывала, что мама и папа были против съемок в проекте Жоры Крыжовникова, так как фильм изобилует сценами насилия и агрессии. Но Аня убедила родителей, и они все же дали согласие на съемки.

Сейчас девушка пожинает плоды славы: читает новые сценарии, снимается в фотосессиях, раздает интервью и не забывает про учебу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения