Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стена из зелени, статуя, раздвижные двери. Румтур по новой квартире 17-летнего Вани Дмитриенко

Ваня Дмитриенко ворвался в российский шоу-бизнес с хитом «Венера-Юпитер», сразу покорив публику. Его композиции занимали первые места в хит-парадах, а популярность стремительно росла. Молодой артист уже заработал на собственную квартиру в Москве.

26 ноября 2022 18:341117 749
Стена из зелени, статуя, раздвижные двери. Румтур по новой квартире 17-летнего Вани Дмитриенко
Ваня Дмитриенко

17-летний певец на днях поделился  радостной новостью — он приобрел свою жилплощадь. «Вы хотели знать новости о которых я не хотел говорить. Я переживал, вдруг что-то не получится. Долго вынашивал в своей голове. Со спокойной и счастливой душой я могу вам рассказать прекрасную весть: я купил свою первую квартиру. Очень надеюсь, что вы за меня порадуетесь!» — сделал признание блогер в соцсети.

Для поклонников Ваня провел небольшой румтур. Квартиру Дмитриенко приобрел уже с ремонтом. Интерьер выполнен в стиле лофт, где большую часть преобладает кирпичный декор — этот стиль не теряет своей актуальности уже несколько лет. По словам исполнителя, он всегда хотел именно такой дизайн.

Кухню и зал разделяют двери-купе со стеклянными вставками. Такие двери являются отличным решением для разграничения пространства. «Такая вот стеклянная движуха. Она закрывает зал от основной. Она закрывается и мы находимся в зале», — прокомментировал обстановку в квартире певец. На настенную полку артист уже поставил творческие работы фанатов.

Из стены в коридоре растет настоящая зелень, за которой нужен уход. В комнате у блогера еще нет кровати, но сказал, что в скором времени появится. Пока он только обживается и не все перевез в новое жилище. Но самое главное, что в доме у Дмитриенко появилась кошка. «Она зашла в квартиру первая… Невероятно красивая. Назвал ее Эмилия», —  продемонстрировал питомца певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения