Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова сняла горячее видео

29 июля 2016 13:20048 169

В жизни Стеши Маликовой произошло яркое событие. Дочь известного артиста Дмитрия Маликова выпустила новую песню, которая называется «Только для нас». Кроме того, юная особа сняла клип на летнюю танцевальную композицию и анонсировала его скорую премьеру на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Примечательно, что видео снимали на одном из морских курортов, поэтому оно обещает быть горячим. Стеша танцует под свою песню в купальнике на фоне моря, ее волосы влажные и растрепанные, макияжа практически нет, в общем, девушка демонстрирует свою природную красоту на фоне природы.

Маликова очень волнуется перед премьерой клипа, ведь это ее дебют. Записывая анонс к выходу видео, Стеша несколько раз делала смешные оговорки и не могла сосредоточиться. В итоге, она решила оставить ролик таким, какой он есть.

«Премьера всех премьер! «Только для нас»! Можно скачать в iTunes. Деньги верну, если не понравится», - написала Стеша в микроблоге.

Стоит отметить, что фолловеры Маликовой оценили ее чувство юмора. «Верни деньги! Шучу», «Стеша, послушала сейчас песню, у тебя очень приятный голос. И песня как раз для лета, жду клип», «Очень рада за тебя», «Молодец, очень светлая и добрая песня», «Хотя сама говорила, что не будет связана с работой певицы, да и вообще, что она не хочет петь. Браво!» - написали юной особе друзья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения