Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Странные танцы и еда на камеру: звезда «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай по-своему сходит с ума

Ясновидящая обмоталась желтой косынкой и стала кривляться перед телефоном под песни советских сказок. Медиум часто общается с подписчиками: раздает советы, делится размышлениями о жизни и отбивается от нападок хейтеров. В соцсетях женщина называет себя Бабкой Ежкой.

15 августа 2022 04:00025 970
Странные танцы и еда на камеру: звезда «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай по-своему сходит с ума
Лилия Хегай

Лилия каждый день беседует с подписчиками в соцсетях. Особенно часто она общается с фолловерами во время трапезы. Хегай рассказывает истории из жизни, не боится выглядеть нелепо. Хегай пояснила, что ведет блог, чтобы мешать мошенникам зарабатывать на ее имени. К слову, медиум не ведет приемов дистанционно, блог использует лишь для развлечения. В последнее время любимый формат победительницы пятого сезона «Битвы экстрасенсов» — еда на камеру под песни советской эстрады.

Незамысловатые видео собирают сотни лайков, пользователи сети желают Лилии приятного аппетита и благодарят за позитив. Недавно Лилия вновь обрадовала поклонников. 57-летняя ясновидящая отплясывала под современные мотивы во время мытья полов. Странные дергания, похожие на упражнения из фитнес-программы, Хегай сопровождала улыбкой, а параллельно водила половой тряпкой по кухонной плитке.

Фолловеры не стали скрывать восторга и осыпали брюнетку комплиментами: «Ну как вас можно не обожать?»; «Как вы слажены красиво»; «Веселая женщина, энерджайзер».

Напомним, Лилия Хегай принимала участие в популярном проекте на ТНТ в 2008 году. Тогда женщина поразила публику своими способностями. Однако после телешоу резко сменила вид деятельности. Сейчас она активно ведет блог, где называет себя Бабкой-Ежкой. С чем связаны резкие перемены, экстрасенс не рассказывает.

Многие замечают, что Лилия досточно странно себя ведет. Порой она публикует видео, которые начинаются с непонятных размышлений, словно кусок диалога вырванный из беседы с кем-то. ТАкже Хегай часто забывает слова или же повторяет их по несколько раз.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения