Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стреляет из ружья и запускает снаряды: звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов показал, чем занимается на СВО

Многих удивил поступок Александра Задойнова, который осенью 2023 года подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону проведения специальной военной операции.

1 февраля 2024 21:307712 642
Стреляет из ружья и запускает снаряды: звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов показал, чем занимается на СВО

Александр Задойнов

39-летняя звезда телешоу вот уже несколько месяцев находится на полях сражений. Александр является контрактником и выполняет боевые задачи в рамках спецоперации. Поэтому Новый год он встретил не дома, а в кругу сослуживцев. Об этом он сам рассказал в социальных сетях.

Всем огромный привет! Зло не пройдет на нашу землю. Новый год встретил с боевыми товарищами на позициях. Всех с праздниками, всех благ, мира каждой семье! Мои соболезнования семьям погибших. Никто не забыт, ничто не забыто!

На новых кадрах, которые Александр опубликовал в личном блоге, он бегает по лагерю с автоматом, подписывает боевые снаряды. Также он демонстрирует, как ведется обстрел позиций неприятеля.

Многие восхищаются поступком Александра, говорят о том, что он настоящий мужчина, желающий добра и мира своей стране. Хотя есть и те, кто сомневается в бескорыстности Задойнова — дело в том, что последнее время бизнес экс-звезды «ДОМа-2» шел не слишком удачно, а тут у него есть возможность заработать приличные деньги (сумма может доходить до 300 тысяч в месяц), да еще и отдать долг Родине.

Это решение не спонтанное, а обдуманное и взвешенное. Сейчас на фронте такие ребята, как я, как многие из нас, у кого есть семьи, дети… Им очень нелегко, нужно их заменить, дать возможность отдохнуть. Это общее дело для всех россиянин — защита нашей свободы.

Стреляет из ружья и запускает снаряды: звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов показал, чем занимается на СВО

Задойнов вышел на связь и показал, как ведет себя в зоне СВО

Многие не понимают, как Задойнов отважился пойти на фронт, когда у него есть три дочери, которых надо воспитывать и ставить на ноги. Одна готовится к поступлению, другая учится в школе, а третья вскоре пойдет в садик. Но Александр считает, что его задача — обеспечить им возможность жить в свободной стране.

«Мой дед воевал против фашизма, воевал доблестно, дошел до Берлина и был награжден высокими наградами, победил. Я его внук и не могу иначе», — объясняет свой поступок Задойнов в беседе с NGS24.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения