Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Судьба матери – все равно убежит к другой»: Ксения Собчак умилила роликом с сыном

Ксения Собчак стала мамой в 2016 году, она мало что говорит о сыне от Максима Виторгана и лишь изредка показывает его в соцсетях. Звезда недавно показала Платона своей аудитории и поразилась, как быстро он вырос.

4 августа 2022 10:30022 152
«Судьба матери – все равно убежит к другой»: Ксения Собчак умилила роликом с сыном
Ксения Собчак

Сейчас Ксения находится на отдыхе и показала, как она и ее сын проводят время на курорте. Так, Собчак прогуливалась по улице с 5-летним наследником за руку, и в какой-то момент он заинтересовался девочкой. После этого Платон бросает маму и идет к предмету обожания.

Блондинка тут же посмеялась, и следовать за сыном не стала. «Вся судьба матери в этом клипе — все равно убежит к другой», — подписала видео 40-летняя журналистка. Подписчики умилились публикацией и заверили, что оба поступили правильно, мол, однажды мальчик покинет родительский дом, а матери не нужно будет в этот момент переживать о нем.

«Маму любить будет вечно!»; «И хорошо, как по-другому?»; «Судьба здоровой матери! Некоторым удается до 40 лет за руку держать», — пишут фолловеры.

Этот отпуск Ксения проводит с мужем Константином Богомоловым. На совместный отдых режиссер брал и дочь от экс-супруги Дарьи Мороз. К слову, эта ситуация породила массу странных слухов. Так, появились заголовки с посылом, что Константин представил «новую любовь», которой и оказалась его наследница.

Над этим недоразумением посмеялась Собчак. «Под южным солнцем в праздности я иногда делаю странные вещи. Слушаю песни Дмитрия Рогозина, подумываю завести собаку, читаю отечественную прессу, в чьих заголовках присутствует заветное слово «Собчак». Это моя стыдная тайна, друзья. Кто-то смотрит видео, как людям давят прыщи, кто-то слушает тюремный шансон. Я — коллекционирую отбитые заголовки. Вижу — Богомолов представил новую девушку, кликаю... Из статьи узнаю, что он даже имя не скрывает — Анна. Чувствую себя лохом, которого обманули. Короче, не буду скрывать имя своего любимого мужчины — Платон!» — иронизировала ведущая.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения