Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова рухнула в реку с высоты

Артистка является одной из ярких и сильных участниц шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Светлана Пермякова мастерски плетет интриги на проекте, вот только порой у нее не очень получается преодолеть различные испытания.

13 ноября 2022 15:30421 967
Светлана Пермякова рухнула в реку с высоты
Светлана Пермякова

Светлана не смогла пройти по специальной конструкции над водой и с высоты рухнула в реку. Благо, обошлась без травм.

«Нифига себе! А как тут держаться-то? — недоумевала 50-летняя Пермякова. — Меня сразу повело в разные стороны. Я поняла, что это очень трудно. Ну, думаю, надо стараться, пробовать, а вдруг все пойдет. Но, Света, ты испытание не прошла, села жопой в лужу».

Ведущая шоу Ольга Бузова предостерегала актрису. «Не торопись, не торопись!» — кричала она, но все оказалось тщетным. «Была всего одна попытка…» — с сожалением отметил соведущий Бузовой, шоумен Михаил Галустян.

Сложно сказать, как неудача отразится на участии Светланы Пермяковой в «Звездах в Африке», ясно лишь то, что этот человек не привык сдаваться.

К слову, несмотря на конфликты с некоторыми участниками программы, Светлане удается держать марку. Так, недавно артистка назвала тупой Алену Шишкову, решившей испытать себя на прочность в проекте.

Алена молчать не стала и язвительно ответила обидчице. «Сосредоточиться было сложно, но это не оправдывает мой тупняк. Бестолковая голова! Стыдно! Но учиться никогда не поздно», — призналась 30-летняя модель, которая также выстаивла неприглядное фото Пермяковой.

Светлана Пермякова рухнула в реку с высоты
Шишкова постебалась над Пермяковой, но позже все же помирилась с артисткой

Позже Алене стало неудобно за свое поведение, и она все же помирилась с Пермяковой. Правда, борьба за победу в приключенческом шоу закончилась для блондинки — Шишкова покинула его со слезами на глазах.

«Обидно! Я могла бы успеть. Меня это бесит», — сетовала бывшая избранница Тимати.

P.S. Смотрите шоу «Звезды в Африке» сегодня на ТНТ в 18.00, а после — на RUTUBE.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения