Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев поцапались в эфире шоу «Доброе утро»

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев много лет ведут утреннюю передачу на Первом канале. Сегодня, как обычно, они начали шоу, которое чуть не закончилось скандалов.

15 марта 2025 07:007017 407
Светлана Зейналова и Тимур Соловьев | www.starhit.ru

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев

Тимур Соловьев объявил о том, что наступает пятница, что очень обрадовало Зейналову. Светлана начала танцевать и приговаривать «пятница–пятница». Через несколько секунд ведущий сделал дирижерский жест кулаком, как бы намекая коллеге, что пора заканчивать, но звезда не растерялась.

«Ты мне руку поцеловала?» — сказал Соловьев. «Ты мне ее под нос сунул, что я должна была, укусить ее что ли?» — бодро ответила Светлана.

Этот забавный фрагмент завирусился в Сети. Фанаты активно обсуждают, стоит ли такое показывать в эфире, а также многие обсуждают предполагаемые отношения ведущих. Уже много лет ходят слухи про их роман, который оба опровергают.

«Согласно, нашим сценический образам, Света — абьюзер, а я — ее жертва. По драматургии, она меня слегка домогается, и некоторых это не оставляет равнодушными», — говорил он в одном из интервью.

Как оказалось, для Светланы Зейналовым работать с Тимуром Соловьевым в кадре — целое испытание. И не только потому, что партнер бывает неуступчив, а потому что после каждого эфира она получает кучу критических сообщений. «Они мне потом пишут: „Убери от него руки, дрянь“; „Старая баба, а лезешь к молодому“, — делилась Зейналова. Также поклонниц Тимура (а их тысячи!), бесит, что коллега спокойно шутит над ним и даже прикасается к нему.

Что же касается предполагаемого романа, то Соловьев несколько лет назад разоткровенничался и ответил, было ли у него что-либо со Светланой за пределами съемок.

Все считают, что у пары роман

Все считают, что у пары роман

«Мы коллеги, друзья. Забавно, что Света иногда называет меня самым любимым мужчиной. Это у нее, как понимаю, такая фигура речи. После стольких лет совместной работы мне вообще сложно представить, что у нас что-то с ней могло возникнуть», — признался Тимур Соловьев.

Как оказалось, телеведущий был бы не прочь даже приударить за Светланой, так как считает ее умной, эрудированной и привлекательной девушкой. Но есть нюанс. «Это все обычно плохо заканчивается. Такой опыт был, но на самом первом месте работы. Лет, наверное, уже 20 прошло. Я уже тогда понял, насколько это тяжело. С тех пор на служебные романы у меня табу. Хотя девчонок на работе красивых много. И не только Света Зейналова, но и, например, Оля Ушакова», — говорил Соловьев.

Комментарии70
под именем
  • Гость
    19:41 23.07.25
    Ну устройте её на лечение в конце концов! Жалко бабу! Может, после седативного лечения она примет человеческий облик?
  • Гость
    06:19 18.03.25
    Неужели это смотрят?
  • Гость
    09:59 17.03.25
    Ну прикольная она, люблю этих ведущих..
  • Гость
    05:16 17.03.25
    Самая лучшая пара ведущих на Первом, с нетерпением жду именно их неделю. Весело и непринуждённо ведут утреннее шоу.
  • Гость
    04:50 16.03.25
    Тошнит уже от нее… Какая то неуравновешенная мадам
  • Гость
    22:57 15.03.25
    Наконец-то подняли тему как надоела эта ведущая своими выходками ей бы место на Аншлаге на пару с Воробей там бы ее талант пригодился
  • Гость
    21:36 15.03.25
    Самая лучшая и позитивная пара ведущих. Все остальные наигранные и не натуральные. А Света живая и искренняя оптимистка.
  • Гость
    13:08 15.03.25
    Соловьев не против приударить за Зейналовой, считая ее умной, эрудированной и привлекательной, но считает служебные романы сложными и тяжелыми.
  • Гость
    13:05 15.03.25
    Именно так все и было. Пришлось кулак показать, зато сработало
  • Гость
    13:03 15.03.25
    Дайте уже другую соведущую!! Да помоложе