Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так и не встретились? Пока Пугачева обустраивается в Израиле, Галкин* оттягивается на море в Испании

Максим Галкин* сейчас находится в Испании с концертным туром. Он вышел на связь с поклонниками и показал, как проводит день, пока его жена переезжает в Израиль.

6 октября 2022 19:11617 038

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Так и не встретились? Пока Пугачева обустраивается в Израиле, Галкин* оттягивается на море в Испании
Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин не был в Москве с конца февраля, с момента начала спецоперации. Вместе с семьей он отправился в Израиль, а после какое-то время жил в Латвии. Все это время у него формировался гастрольный график, которые растянулся аж до зимы 2023 года.

Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа, многие тогда подумали, что это надолго. Но через месяц она вдруг неожиданно собрала вещи и частным бортом отправилась из «Внуково» в Израиль. В это время рядом не было супруга. Фанаты думали, что юморист приедет на помощь любимой жене, но он улетел в Испанию.

«Друг спросил, не устаю ли я от такого количества гастролей, перелетов, городов. И я в очередной раз подумал, что вообще от этого не устаю, потому что занимаюсь любимым делом. Всегда благодарю Бога, что у меня есть возможность путешествовать по миру, видеть города: я посмотрел всю Россию и много зарубежных стран, где никогда бы не побывал, если бы не зрители. Когда-то мне намекнули сверху, что я могу этим заниматься. И я стал развивать это в себе. Я приезжаю в новый город. В Марбелье сейчас. Природа потрясающая, умиротворение. Тут воздух особенный», — говорит посвежевший Галкин.

Солнце и море явно идут на пользу шоумену. Он выглядит отдохнувшим, отоспавшимся, с ровным загаром и выгоревшими волосами. По всему видно, что Максим никуда не спешит, даже к семье.

«Я стараюсь, когда приезжаю куда-то, обязательно по видеосвязи с детьми, Аллой общаться. Рассказываю о том месте, куда я приехал, какие-то фотки пересылаю, им тоже интересно. Так что теперь буду какое-то время из Испании выходить на связь», — признался Галкин.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения