Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таролог разложила будущее Ольги Бузовой в 2023 году. Выйдет ли замуж звезда?

Главная поп-принцесса российского шоу-бизнеса имеет все: деньги, влияние, славу, фанатов. Вот только возлюбленного у нее до сих пор нет. И Бузова сильно из-за этого переживает.

3 декабря 2022 11:001726 243
Таролог разложила будущее Ольги Бузовой в 2023 году. Выйдет ли замуж звезда?
Ольга Бузова

Уже прошло несколько лет после расставания Ольги Бузовой с рэпером Давой. За это время каких только романов не приписывали исполнительнице хита «Мало половин» — то говорят, что она с олигархами, то с политиками, то с бизнесменами, а потом видят в компании звезд шоу-бизнеса. Но знаменитость до сих пор одна.

Сама она признается: отношения на одну ночь не для нее. Если она уже погружается в роман, то с головой и с последующей возможностью свадьбы. Поэтому еще на первом свидании задает прямой вопрос мужчинам об их дальнейших планах на жизнь.

В итоге Ольга решила не ждать у моря погоды, а обратился за помощью к специалистам из шоу «Утренние гадания» телеканала «ТВ3». Бузова направила им сообщение, где рассказала несколько фактов о себе, а также задала вопрос: «Выйду ли я замуж в 2023 году?»

Оль, я вижу у вас огромный потенциал в карьере. Очень много перспектив, феерия просто: деньги-деньги, карьера, успех и слава. Это все ваше в 2023 году. К сожалению, мужчины пока не вижу рядом достойного. Но все в ваших руках, все будет так, как вы захотите, перемены зависят от нас. Успехов и огромных свершений

Прислушается ли Ольга Бузова к совету эксперта — пока непонятно. О знаменитости каждый день расписан буквально по минутам: сегодня она на премьере, завтра в студии, после завтра на съемках. Как тут успеть построить личную жизнь, непонятно.

Напомним, Ольга была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Певица признается, что в этот брак вложила всю душу и была верной женой, но затем их отношения расстроились и пара со скандалом развелась.

Таролог разложила будущее Ольги Бузовой в 2023 году. Выйдет ли замуж звезда?
Ольга Бузова была замужем за Дмитрием Тарасовым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения