Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова сыграла свадьбу с молодым бизнесменом

Обладательница самого душевного голоса России Татьяна Буланова 2 июня расписалась с бывшим теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым. Избранник младше артистки на 19 лет.

2 июня 2023 15:06340433 853
Татьяна Буланова сыграла свадьбу с молодым бизнесменом

Церемония состоялась в знаменитом загсе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, где в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей Шнуров и Матильда Мозговая. На мероприятие пригласили только самых близких — звезда не хотела делать из этого шумиху, предпочитая помалкивать о личном счастье.

Невеста предстала перед гостями в белоснежном платье с длинным шлейфом, а жених выбрал пиджак небесного оттенка.

Я даже расплакалась.

Поддержать подругу из Москвы приехали Светлана Бондарчук, с которой Буланова полгода назад записала интервью, а также экс-теннисистка Светлана Кузнецова. Среди гостей можно заметить и двух сыновей певицы.

Напомним, это третий брак исполнительницы хита «Не плачь». Первым ее мужем стал продюсер Николай Тагрин, с которым она до сих пор осталась в хороших отношениях. Вторым ее супругом стал футболист Владислав Радимов, с которым, кстати, артистка расписывалась в этом же загсе. Увы, пара развелась со скандалом, и сейчас бывшая звезда «Зенита» мало общается и с сыном, и с бывшей женой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения