Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка зажгла на вечеринке братьев Верников

Известная спортсменка повеселилась на дне рождения Игоря и Вадима Верников. Ольга Слуцкер опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором можно рассмотреть задорный танец с участием Татьяны Навки.

13 октября 2018 04:30029 183

Накануне братья Игорь и Вадим Верник отметили день рождения. На праздник актер и журналист позвали многих знакомых и друзей. Судя по всему, закрытое мероприятие в честь их 55-летия проходило в стенах театра МХТ. С самого утра друзья и знакомые начали поздравлять их с праздником в социальных сетях.

«День рождения моих любимых, близких, талантливых, необыкновенных Игоря и Вадика Верников. Ребята, я так счастлива, что нашу жизнь мы проживаем вместе, радуясь достижениям, переживая и поддерживая друг друга. За два десятилетия нашей дружбы я никогда, ни на секунду не испытывала другие чувства, кроме любви к вам, радости от нашего общения, гордости за то, что вы мои друзья! И возраст - это просто цифра, а не состояние человека, если встречать его с сердцем наполненным добром, умением идти в ногу со временем, интересом к изменениям и желанием поделится тем лучшим, что в тебе есть с людьми. Вы прекрасный пример безусловной, абсолютной братской дружбы, любви и уважения друг к другу. И я бы мечтала, чтобы у моих детей были такие отношения», – такие слова в адрес братьев оставила Ирина Слуцкер.

Светская львица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ролик, в котором она задорно танцует с именинниками и Татьяной Навкой. Сначала известная фигуристка стесняется выплясывать, так как видит, что их снимают на камеру, но Игорь уговаривает ее. Татьяна кружится в приталенном платье розового цвета и старается успевать за движениями Игоря.

Сами братья остались довольны мероприятием и благодарили гостей за внимание. В театре проходила постановка, посвященная именинникам. Также самые трогательные слова они написали друг другу.

«Я многому у тебя учусь. Твоей позиции, что не бывает безвыходных ситуаций. Твоему оптимизму, когда кажется, что для этого нет никаких оснований. Твоей душевной щедрости. Твоей фантастической мобильности и умению обьять необьятное. Я восхищаюсь твоим талантом — актерским, поэтическим, музыкальным. С днем рождения, брат, друг, наставник! И пусть так будет всегда!» — так поздравил Вадим Игоря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения