Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тигран Салибеков избил участницу «ДОМа-2», а его беременная жена засовывала ей в рот грязный ершик: пару выгнали с проекта

На «ДОМе-2» разразился громкий скандал: Тигран Салибеков вместе с женой, ожидающей их второго совместного ребенка, напали на одну из участниц.

2 июня 2026 00:00133 588
Тигран и Виктория Салибековы | www.starhit.ru

Тигран и Виктория Салибековы

Жертвой конфликта стала Карина Тетуева, заявившая, что Виктория якобы ждет малыша не от мужа, а от другого мужчины. Тигран терпеть такого не стал и, по словам поклонников шоу, перешел к физическим действиям. Утверждается, что он держал Карину за волосы, поставил на колени и избивал, а в это время его беременная супруга пыталась засунуть ей в рот грязный ершик и облила йогуртом.

В соцсетях уже появилось фото травмированной ноги потерпевшей, однако ее подробных объяснений пока нет — драку еще не показывали в эфире. Заявление в полицию участница также не подавала.

Карина серьезно пострадала

Карина серьезно пострадала

К слову, еще до этого девушка упрекала мать Виктории Салибековой, которая тоже находится на проекте, в неподобающем воспитании дочери. Слово за слово — и обе стороны перешли к открытому конфликту: Карина и Виктория начали разбрасываться посудой, а другие участники с трудом смогли их остановить.

В итоге Салибековых выгнали с проекта. Это подтвердили некоторые участники шоу, а также психолог Светлана Прель, работающая на проекте. «Семья Салибековых больше не на проекте. Думаю, не задержится и Вероника (мама Виктории, — прим.ред.). Это мое мнение. Все, что писали в других пабликах о конфликте Тиграна, Вики и Карины — к сожалению, правда.

Я благодарна руководству проекта, что они осудили подобное поведение и выгнали их. Это уже переходит все грани допустимого. Единственное, невольно задумаешься, как же они  воспитывают Леона вне камер, учитывая их степень агрессии и допустимости противоправного поведения? Какого рода наказания возможны для малыша в их семье? Уже очевидно, что вряд ли там кто-то сдерживает себя и физически, и морально. Держись, Леончик! Дай Бог, чтобы я ошибалась на этот счет», — написала специалист.

Мнения в Сети разделились: одни считают, что пара поступила правильно, ведь Карина явно перешла все границы, другие же уверены — никакие слова не могут оправдать подобное унижение и насилие. Как бы то ни было, ни одна из сторон пока публично не прокомментировала конфликт.