Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Родригез страдает из-за развода: «Уходите вовремя из отношений, изживших себя»

Уже несколько дней поклонники обсуждают развод Тимура Родригеза, который после 16 лет брака решил расстаться с супругой Анной. Видно, как тяжело дается это решение артисту.

13 сентября 2023 19:433019 531
Тимур Родригез страдает из-за развода: «Уходите вовремя из отношений, изживших себя»
Тимур Родригез

Один из членов жюри шоу «Маска» объявил о разводе 11 сентября, выпустив публикацию в социальных сетях. Поблагодарив жену Анну за прекрасные годы, Тимур сообщил, что они решили расстаться и пойти разными дорогами, но при этом продолжат быть любящими родителями.

Последние несколько дней Тимур находится в Петербурге, в один из вечеров он решил поделиться с публикой знаменитым эссе Татьяны Варухи, которое начинается со строчек «Уходите вовремя».

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами.

Тимур, судя по всему, согласен с Варухой, поэтому и зачитал ее текст. Кроме того, звезда «Маски» отметил, что нужно отпускать человека и давать ему шанс обрести того, с кем будет лучше, комфортнее и спокойнее. «Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе», — цитирует Родригез автора эссе.

Что стало причиной расставания Тимура и Анны никто не знает. Шоумен не хотел давать комментариев по этому поводу, как и Анна. По его словам, семья для него так и продолжит быть на первом месте, он будет заботиться о бывшей и детях.

Тимур Родригез страдает из-за развода: «Уходите вовремя из отношений, изживших себя»
Супруга ревновала мужа

При этом ходят слухи, что ревность захлестнула Анну — она ревновала мужа, который был окружен женским вниманием. Но и она, будучи весьма красивой и эффектной женщиной, постоянно приковывала взгляды, вызывая противоречивые чувства у супруга.

Отметим, что Тимур в новом сезоне представит свежие проекты, в частности, он будет работать в шоу «Лига городов», которое станет аналогом КВН.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения