Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Торчащие соски и розовые лосины. Анна Седокова выпустила клип на песню «Не люби его»

Певица все чаще стала радовать поклонников музыкальными новинками. Недавно она представила свою свежую композицию «Не люби его», а сегодня презентовала музыкальный ролик. В кадре артистка предстала с начесом в стиле 60-х, а также в откровенном наряде, подчеркнувшем ее пикантные формы.

30 июня 2021 02:00023 150

Несколько дней 38-летняя Анна Седокова будоражила поклонников анонсами будущего клипа «Не люби его». Певица обещала, что музыкальный ролик будет скорее походить на маленький фильм, причем криминальный. В кадре то и дело мелькал пистолет или записка со словами: «Прощай». Не обошлось также без звуков выстрела. «Кто убийца?» — интриговала исполнительница публику.

Показ клипа артистка собиралась устроить еще вчера, однако почему-то вскоре удалила публикацию и сдвинула дату премьеры. Сегодня певица наконец-то продемонстрировала зрителям результат кропотливой работы своей команды. В кадре певица сменила несколько нарядов, впрочем, самым эффектным оказался розовый.

Седокова позировала перед камерой в полупрозрачных лосинах, из-под которого виднелись упругие ягодицы. Брюнетка похвасталась и внушительным бюстом, не стесняясь отсутствия нижнего белья. «Анна все краше и краше становится. И поет хорошо»; «Вы, красивая и яркая. Однако начните уже петь абсолютно голой»; «Барби», — восхищаются сексапильностью кумира фанаты.

Торчащие соски и розовые лосины. Анна Седокова выпустила клип на песню «Не люби его»
Певица любит откровенные наряды

К слову, несмотря на грустный текст песни, у самой артистки в личной жизни все прекрасно. Осенью прошлого года Анна вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, который младше ее почти на десять лет. Пару не смущает разница в возрасте, спортсмен напротив чувствует себя невероятно счастливым рядом с эффектной певицей.

Только вот некоторые упрекают артистку за разрушение прошлой семьи Яниса, ведь тот закрутил роман будучи женатым мужчиной. Много лет баскетболист находился в браке с Саной и воспитывал с ней общего сына. Когда Седокова раскрыла личность избранника, бывшая Тиммы набросилась на соперницу с оскорблениями. К счастью, со временем им удалось уладить конфликт мирным путем.

Фото: кадр из клипа «Не люби его»/ Анна Седокова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения