Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трогательная и одновременно серьезная принцесса Шарлотта собирает вещи для бедных с мамой Кейт и братьями

Кейт Миддлтон собрала рождественские подарки малообеспеченным семьям. В Сети появилось видео, на котором жена принца Уильяма вместе с детьми распаковывают пакеты с игрушками и отдают волонтерам.

12 декабря 2023 23:301760 585
Трогательная и одновременно серьезная принцесса Шарлотта собирает вещи для бедных с мамой Кейт и братьями

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Если 10-летний Джордж и пятилетний Луи послушно выполняли поручения мамы, то восьмилетняя Шарлотта отнеслась к делу со всей серьезностью. Девочка, в отличие от братьев, вела себя раскрепощенно и местами важно.

«Это Уэльский», — сказала наследница на престол, показывая боди для новорожденных. Напомним, после смерти королевы Елизаветы II Кейт и Уильям получили титулы принцессы и принца Уэльских. Шарлотта также оставила трогательные подписи на праздничных открытках.

Луи не упустил случая поиграть в пластикового Кинг-Конга — мальчик, разбирая коробки с подарками, нашел фигуру гигантской обезьяны. «Есть много волонтеров, которые приходят и помогают. А сегодня волонтеры вы. Вы почувствуете, насколько полезна такая работа, зная, что помогаете другим», — обратилась Кейт к детям, попросив сосредоточиться.

Кроме того, королевская семья посетила концерт «Вместе на Рождество» в Вестминстерском аббатстве. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон оставили в 1000-летней церкви письма Санта-Клаусу, написанные от руки.

Не обошлось без казусов: во время службы непосредственный Луи со смехом задул свечу Шарлотты, которую та держала в руках. Правнучка Елизаветы II не обратила внимания на брата и взяла другой «огонек».

Трогательная и одновременно серьезная принцесса Шарлотта собирает вещи для бедных с мамой Кейт и братьями

Монаршая семья посетила не только благотворительное мероприятие, но и рождественскую службу

Успели Уэльские сделать и праздничный портрет, правда, в этом году снимок раскритиковали. Дело в том, что монархи нарушили протокол, сменив безупречные наряды на джинсы и кеды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения