Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тусовки, путешествия, любимая семья: младший сын Валерии сам зарабатывает на красивую жизнь

Все дети Валерии выросли успешными людьми — старший сын Артемий строит карьеру музыкального продюсера за границей, младший Арсений — занимается предпринимательством в России. Дочь артистки Анна пошла по ее стопам, став певицей.

2 февраля 2023 18:003920 842
Тусовки, путешествия, любимая семья: младший сын Валерии сам зарабатывает на красивую жизнь
Валерия с сыном Арсением

Два года назад Арсений стал папой — у него родилась дочь Селин. Сегодня молодой отец занимается бизнесом и делает это вполне успешно — Шульгин полностью обеспечивает супругу Лиану и исполняет любые ее прихоти.

«Обещаю прожить 2023 год еще ярче, насыщенней и эффективнее, чем 2022-й. Щепотка отрывков ушедшего года», — поделился 24-летний наследник звезды, опубликовав в личном блоге видео, в котором запечатлены яркие моменты из его жизни — путешествия с семьей, вечеринки с друзьями.

Что касается Лианы, то и она без дела не сидит. Жена Арсения продвигает блог в соцсети и создает курсы о женственности.

«Мой главный посыл — дать вам понимание, что искать женственность вокруг не надо. Она есть в вас уже в самой сильной форме. Но не все умеют ее проявлять. Согласны?» — отмечала она недавно.

Иногда Лиана Шульгина сталкивается с хейтом в свой адрес. Так, недавно ей досталось за якобы откровенные снимки и… даже необычный разрез глаз. Лиана довольно спокойно ответила всем недовольным, подчеркнув, что принимает себя любой.

«Люблю пробовать новое, а фото раскрывают другую часть меня — женственную, чувственную, моментами уязвимую. Разрез глаз у меня особенный, поэтому мне часто пишут, что я делала пластику глаз. Ничего я не делала. Родилась в Бурятии. Думаю, в моих корнях есть кровь коренных жителей, отсюда такие скулы и разрез глаз с эпикантусом (часть верхнего века, прикрывающая слезный бугорок — прим. ред.)», — объяснила она.

Тусовки, путешествия, любимая семья: младший сын Валерии сам зарабатывает на красивую жизнь
Лиана создает курсы для девушек, желающих стать женственными
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения