Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У думающего населения РФ вы в одной вселенной с Джигурдой»: что опять не поделили Собчак и Соловьев?

Ксения Собчак и Владимир Соловьев снова схлестнулись в медийном пространстве. Телеведущий жестко прошелся по блондинке. Та по обыкновению не стала молчать.

23 ноября 2023 12:3410812 596
«У думающего населения РФ вы в одной вселенной с Джигурдой»: что опять не поделили Собчак и Соловьев?

Ксения Собчак и Владимир Соловьев

Очередной виток звездного конфликта обсуждают в публичном пространстве. Владимир Соловьев в передаче «Полный контакт» подверг критике Ксению Собчак. Его монолог сводился к тому, что телеведущий не воспринимает коллегу не только как женщину, но и как личность.

Ты мне не нравишься, мерзкая и гадкая старушка. Ты мне противна. Я презираю то, что для тебя свято. Презираю твой культ денег, ненависть к детям, презираю твой мерзкий и гадкий путь к жизни. Ты никогда не рассказываешь, как я тебя увидел первый раз в жизни и где — напомню. Это было в кабинете Умара Джабраилова, и это было омерзительно. С того момента я тебя не воспринимаю как нечто иное. Нет-нет, там ничего неприличного не было, не подумайте.

Ответ Ксении не заставил себя долго ждать. По ее словам, первая их встреча действительно состоялась у Джабраилова (в нулевых Собчак состояла в отношениях с бизнесменом, — прим. «СтарХита»). При этом Ксения отметила, что Владимир Рудольфович в тот период часто посещал кабинеты и других богатых предпринимателей.

Затем блондинка переключилась на любимую тему — критику роликов Соловьева. В личных соцсетях она отметила, что эти видео якобы вызывают смех у большинства россиян.

Ваши ролики — анекдот для всей думающей аудитории. Это рассылают только с одной интенцией — поржать. В миллионах телефонов активного думающего населения России вы в одной вселенной с Джигурдой, и ни в какую другую вас не возьмут.

«У думающего населения РФ вы в одной вселенной с Джигурдой»: что опять не поделили Собчак и Соловьев?

Владимир Соловьев часто спорит с Ксенией Собчак

Отметим, что Соловьев является одним из самых известных журналистов и телеведущих страны. В разное время у него были проекты на многих федеральных каналах, в числе которых серьезные аналитические программы. За годы работы звезда экрана получил множество значимых телевизионных наград, в том числе знаменитую ТЭФИ как лучший интервьюер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения