Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня дети там!»: рыдающая женщина не может попасть в дом, на который упал военный самолет

Сегодня в Ейске произошла трагедия: военный самолет рухнул на жилой дом, вспыхнул пожар, который перекинулся на соседний. В квартирах оказались заточены жители.

18 октября 2022 04:002250 781
«У меня дети там!»: рыдающая женщина не может попасть в дом, на который упал военный самолет
Территория места падения самолета оцеплена

ЧП в Ейске прокомментировали в Минобороны России. «17 октября 2022 года при наборе высоты для выполнения учебно-тренировочного полета с военного аэродрома Южного военного округа потерпел крушение самолет Су-34. Самолет упал в черте города Ейск. По докладу катапультировавшихся летчиков, причиной крушения самолета стало возгорание одного из двигателей при взлете. На месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета», — доложило ведомство.

К дому долгое время было не подойти. Жильцы дома находятся в панике, одна из них поделилась видео, на котором умоляет о помощи. «У меня дети там дома!» — кричит и плачет женщина.

На данный момент известно, что жильцов пострадавшего дома отправили во временные пункты размещения. Предполагается, что пострадало 72 квартиры.

Фото: кадр из видео

Видео: SHOT

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения