Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Убийство с поджогом? Взрыв и пожар московской многоэтажке унесли жизни троих человек

Инцидент произошел в доме на юго-западе столицы. Очевидцы рассказали о сильном взрыве, после которого стал распространятся огонь.

8 января 2023 15:32010 049
Убийство с поджогом? Взрыв и пожар московской многоэтажке унесли жизни троих человек

После взрыва, причины которого пока не установлены, возник в квартире на 14 этаже дома по улице Дмитрия Ульянова. Из выбитых окон стал валить черный дым. На место происшествия сразу же прибыли экстренные службы.

Спустя некоторое время удалось спасти четырех человек. В данный момент известно о гибели троих жильцов. Предварительно сообщается, что у одного из погибших обнаружено огнестрельное ранение. Не исключается версия об убийстве с поджогом.

Очевидцы рассказали, что стекла вылетели с большой высоты на проезжую часть. С пострадавшими работают медицинские работники. Среди погибших двое мужчин и она женщина.

Личность жертв устанавливается. По последним данным, в квартире, где случился пожар, найдено оружие. Версия со взрывом газа пока не доказана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения