Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ургант с Гудковым вышли в свет после всего хейта: «Перестаешь бояться, внутреннее ощущение страха нет»

Ивану Урганту за последний год постоянно достается: от бывших поклонников, от хейтеров, от патриотов, от прессы. Знаменитый ведущий продолжает отшучиваться.

26 января 2023 20:309268 383
Ургант с Гудковым вышли в свет после всего хейта: «Перестаешь бояться, внутреннее ощущение страха нет»
Иван Ургант

Недавно он вместе с соведущими шоу «Вечерний Ургант» посетил новую постановку в МДМ «Ничего не бойся, я с тобой». Это мюзикл по мотивам песен бит-квартета «Секрет». Одну из главных ролей в постановке исполняет Анастасия Стоцкая.

Как рассказал сам Ургант, он уже четвертый раз посещает шоу и каждый раз просмотр оборачивается для него открытием.

Я обратил внимание на такую вещь: где-то в начале второго акта практически перестаешь бояться. Вот просто внутреннее ощущение страха уходит. Мне как бы говорят: «Ничего не бойся, я с тобой». И мне очень радостно и весело.

Ролик с этой фразой опубликовал на свою личную страницу Максим Леонидов, один из создателей мюзикла. Он лично приехал на одну из постановок, чтобы оценить результат.

Ургант в своей речи отметил, что вырос на песнях Максима Леонидова. Более того, мало кто знает, но именно лидер «Секрета» много лет назад стал первым продюсером Ивана, записав вместе с ним целый альбом, который называется «Внук» (в честь бабушки Ивана, советской актрисы Нины Ургант — прим. «СтарХита»). Черновая запись этой работы до сих пор находится в Сети.

Отметим, что после 24 февраля шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир. На Первом канале говорят, что это временная мера, при этом о возвращении проекта в эфир речи пока не идет.

Ведущий Иван Ургант долго без работы не сидел. Он продолжает вести корпоративные мероприятия, а также снимается в рекламе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения