Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утерли нос бывшим! Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе

В конце года разведенная Агата Муцениеце неожиданно появилась в компании Давида Манукяна. Пара устроила фотосессию, в которой демонстрировала нежные чувства друг к другу.

25 января 2023 17:302164 058
Утерли нос бывшим! Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе
Агата Муцениеце и Дава

Звезды продолжали активно флиртовать и в соцсетях, оставляя друг другу нежные послания… Оказалось, что романические кадры — всего лишь анонс грядущей премьеры. Завтра Дава выпускает музыкальный клип на песню «По барабану», в котором Агата играет его возлюбленную.

Манукян опубликовал короткий ролик. В нем рэпер припас для зрителей более пикантный контент: на видео пара нежно обнимается, чтобы поцеловаться. Поклонники оценили пыл артистов. «Воу-воу, полегче!»; «Пошла жара»; «Ничего себе», — пишут пользователи Сети.

Очевидно, говорить об интрижке между звездами пока рано. Недавно Агата ответила на расспросы подписчиков о личной жизни. Актриса заявила, что находится в статусе свободной женщины и не стремится вновь выйти замуж. Муцениеце нашла счастье в работе, воспитании детей и общении с друзьями.

Говорят, не в отношениях сейчас и сам Манукян. По слухам, 29-летний рэпер расстался с Мари Краймбрери на фоне сплетен о романе с Агатой. Певцы отписались друг от друга в соцсетях. Комментировать возможный союз они отказываются. Мари, правда, намекнула на его существование и ответила, почему именно не хочет раскрывать подробности частной жизни.

«Вы же бедного Даву кроме, как „бывшим Бузовой“ не называли никак с момента, как они разошлись, а они разошлись уже полтора года назад. Это когда-то прекратится в „желтухе“? Я не вынесу этого. Хочу оставаться музыкантом, а не так, чтобы заходить в Google и читать, что я чья-то бывшая», — говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения