Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ужесточили ли приговор Никите Кологривому за скандал в ресторане?

21 марта суд Новосибирска арестовал актера на семь дней за дебош в одном из местных заведений. Позже стало известно, что Никите Кологривому могут изменить приговор.

22 марта 2024 11:12224 443
Ужесточили ли приговор Никите Кологривому за скандал в ресторане?

Никита Кологривый

Прокурор посчитал прежний вердикт слишком мягким и настаивал на 15 сутках ареста. На сегодняшнем заседании судья не согласился с обвинением — прежний приговор актера (7 суток за решеткой) остается в силе. Сам Кологривый не скрывает, что очень раскаивается из-за инцидента. Кроме того, его не очень устраивают условия содержания в изоляторе.

«Я расстроился. Хотел дочку увидеть. Но она должна знать, что ее отец ответственный за свои поступки. Это тоже важно, поэтому пойду сидеть на киче, писать стихи. Надеюсь, что-нибудь светлое мне еще в голову придет», — откровенничал 29-летний Никита.

Напомним, инцидент в ресторане Новосибирска с участием звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» произошел в ночь с 18 на 19 марта. Никита был, мягко говоря, нетрезв, приставал к сотруднице заведения и даже укусил ее за ногу, после чего набросился на двух парней.

Теперь остается только догадываться, что ждет карьеру Кологривого в кино. Сам Никита уверен — он еще продолжит радовать публику своим творчеством, несмотря ни на что. Свой неадекватное поведение артист списал на усталость.

«Я такой же человек, как и все. Боюсь, для чего-то это все нужно было мне. Надеюсь, я вас не огорчу. Еще буду работать, радовать ролями, не кусаться ни в коем случае. Я поспал в спецприемнике. В первый раз за неделю поспал нормально», — рассказывал он.

К слову, многие известные персоны признают талант Никиты Кологривого, но считают, что он попросту зазвездился. Поклонники надеются — после таких проблем с законом актер будет следить не только за своими словами, но и тщательно обдумывать поступки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения