Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Азербайджане тренер по самбо избил в спортзале 7-летнего ученика до смерти

В Сумгаите семилетнего мальчика убил тренер во время занятия по самбо. В Интернете всплыло видео с того злополучного урока.

2 мая 2023 03:009572 985
В Азербайджане тренер по самбо избил в спортзале 7-летнего ученика до смерти
Мужчина жестоко расправился с ребенком

Бронзовый призер II Европейских игр-2019 Мехман Халилов обвиняется в том, что 29 апреля нанес тяжелую травму своему ученику — семилетнему Фариду Бакарову, который впоследствии скончался. Во время занятия тренер жестоко обращался со своими подопечными, хватал их за голову, уши, поднимал, бросал и бил по ногам.

Так мужчина поступил и с Фаридом — он поднял ребенка за ухо на полтора метра и схватил его за шею. Бакаров упал и, уже лежа, получил град ударов. В тот момент мальчик был почти без сознания. Пострадавшего увезли в Сумгаитскую городскую детскую больницу, где выявили, что у него сломана шея. Однако врачи уже ничем не могли помочь Фариду, он умер.

В Амурской области 11-летний школьник застрелил друга из ружья отца во время игры

Тренера задержали. По факту возбуждено уголовное дело по статье 126.3 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения