Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В этом году я выйду замуж!»: Ольга Бузова нагадала себе свадьбу

Ольга Бузова решила воспользоваться святочной традицией — погадать. Звезда не стала строить зеркальный коридор и призывать высшие силы для того, чтобы узнать будущее.

7 января 2023 13:30228 374
«В этом году я выйду замуж!»: Ольга Бузова нагадала себе свадьбу
Ольга Бузова

Ее гадание оказалось достаточно простым: звезда Интернета собрала подруг, поставила перед собой горящую свечу, бумажные стаканы и в каждый положила листки, заранее написав на них самые заветные мечты, которые хотелось бы исполнить в 2023 году.

По-разному можно относиться, конечно, к гаданиям, но у нас все такое очень милое.

Экс-ведущей «ДОМа-2» оставалось лишь вытянуть бумажку и изучить предсказание. Затаив дыхание, она достала листок, развернула его и прочитала пророчество. Похоже, певице стоит начать подбирать свадебное платье.

«Я буду путешествовать, я куплю квартиру, и я… В этом году… Выйду замуж!» — огласила она вердикт под восторженные возгласы подруг.

36-летняя Ольга Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. В 2016 году брак завершился громким скандалом. Спортсмен обвинял певицу во лжи, а ведущая рассказывала прессе о неверности супруга. Грязный развод долго обсуждался общественностью.

В прошлом году Тарасов решил наладить отношения с бывшей женой. Он отправил ей сообщение с предложением сотрудничества. Однако совместный бизнес не получился — Ольга по сей день не может простить футболиста за причиненную боль. «Хотела всю машину обложить тухлыми яйцами, везде помет и навоз — чтобы это воняло. И на этой машине врезаться в кафе, она бы раздолбалась! Чтобы не досталась никому», — вспоминала она о планах мести.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения