Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В крошечном боди и с танцорами: Ольга Бузова дала жару в Геленджике

Ольга продолжает давать концерты. Накануне звезда побывала в Геленджике, где зажгла по полной. Видеоотчетом с выступления Бузова, как и полагается, поделилась в личном блоге.

6 августа 2022 16:20083 808
В крошечном боди и с танцорами: Ольга Бузова дала жару в Геленджике
Ольга Бузова

Ольга поблагодарила курортный город за теплый прием, отметив, что продолжает гастроли. «Почувствуй наш вайб после концерта, — отметила 36-летняя Бузова в соцсети. — Геленджик, спасибо! Было максимально душевно. У меня лучшие люди, лучшая команда. Я счастливая мчу в Сочи!»

Также телезвезда продемонстрировала ролик, на котором зажигает с танцорами в крошечном боди. Поклонники Оли оценили видео.

«Пока все негативят в комментариях, Оля наслаждается жизнью и кайфует!»; «Я в восторге! Ольга была прекрасна на сцене! эмоции просто не дают уснуть!»; «Бомбически! Зажгли так зажгли!» — поделились впечатлениями пользователи Сети.

Напомним, карьеру певицы Ольга Бузова началась строить после тяжелого разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущую не раз критиковали за это, сомневались в ее вокальных данных.

Но козни недоброжелателей не остановили Олю — она все так же продолжает радовать публику новыми композициями. Помимо всего прочего, Бузова работает над различными передачами и другими проектами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения